0
445
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торпедо» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.64

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торпедо» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.64
Кристиан Хенкель (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своём льду примет «Ак Барс». Матч состоится 10 ноября. Начало встречи в 19:00.

ПРОГНОЗ

Нижегородское «Торпедо» занимает 8-ое место Восточной конференции. У команды Дэвида Немировского 22 очка после 22 сыгранных матчей. Перед уходом на паузу «Торпедо» потерпело поражение от «Амура» 3:4 в овертайме.

«Торпедо» не хвастается стабильной игрой, однако команда зачастую показывает атакующий и результативный хоккей. Лучшим бомбардиром нижегородцев является нападающий Дамир Жафяров, набравший 16 (6+10) очков в 21 матче регулярного чемпионата. Летом игрок мог уехать в НХЛ, однако в самый последний момент продлил контракт с нижегородским клубом.

Серьезной и самой главной потерей для «Торпедо» можно назвать отсутствие болельщиков на трибунах. Фанаты будут отсутствовать на матчах любимой команды как минимум до середины ноября.

Казанский «Ак Барс» — лидер Востока. У команды Дмитрия Квартальнова 34 очка после 23 сыгранных встреч. Перед уходом на карантин «Ак Барс» набрал отличный ход, одержав три победы подряд.

Лучшим бомбардиром «Ак Барса» является нападающий Джастин Азеведо, набравший 18 (4+14) очков в 22 матчах. В последних пяти играх канадец сделал шесть результативных передач. Джастин на протяжении многих лет является лучшим легионером клуба из Казани.

Отметим, что наконец-то восстановился после травмы и поехал на выезд защитник сборной Беларуси Кристиан Хенкель.

Статистика и цифры:

• В последних пяти из шести домашних матчей «Торпедо» проходил тотал больше 4.5.

• В последних семи из десяти матчей «Ак Барса» проходила ставка тотал меньше 4.5.

• В КХЛ команды провели 30 матчей – 21 раз побеждал «Ак Барс» (2 раза в овертайме), у «Торпедо» 9 побед (1 по буллитам).

Команды уже встречались в этом сезоне в Нижнем Новгороде. 29 сентября хозяева одержали победу со счётом 4:2. Предположу, что команда Дмитрия Квартальнова сегодня сможет взять реванш, поэтому советую заиграть победу «Ак Барса» с учётом дополнительного времени и буллитов. БК «Леон» оценил это событие крепким коэффициентом 1.64

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.