0
507
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «U18» с коэффициентом 1,84

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «U18» с коэффициентом 1,84
Фрагмент матча «Брест» - «U18» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Брест» на домашнем льду примет «U18». Матч состоится 11 ноября. Начало встречи в 19:00.

Прогноз

«Брест», несмотря на свой статус фаворита Экстралиги «Б», никак не может обрести стабильность и солидность. Команду бросает то в жар, то в холод, что пока не позволяет подвинуть «Химик» с первого места даже несмотря на трехнедельный карантин новополочан. Впрочем, если «зубры» сегодня сумеют добыть три очка, а «нефтяники» проиграют, то «Брест» всё-таки взберется на первое место в турнирной таблице.

«Что нужно сделать, чтобы выйти на тот уровень, который хочет главный тренер? Следовать схемам, меньше проявлять самодеятельности и держать себя в тонусе. Кому-то надо в зал сходить, а кому-то наоборот нет. Профессионалы должны знать и чувствовать, как выходить на пик», - отметил форвард «Бреста» Михаил Волошин.

Забавно, но подопечные Андрея Ковалева последние семь игр строго чередуют победы и поражения. Следуя этой логике сегодня «Брест» должно ждать именно поражение.

Руководство «Бреста» не сидит сложа руки и проводит активную трансферную компанию. Накануне команду покинул старожил и рекордсмен по количеству игр за «зубров» Владислав Лемачко, при этом команду пополнили форварды Кирилл Батурин, а также Денис Донской, который был одним из лидеров «Пинских Ястребов».

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» - «Динамо-Минск»

В свою очередь «U18» в последних шести матчах одержала пять (!) побед и взобралась аж на пятую строчку в турнирной таблице. Впрочем, несколько девальвируют это достижение две виктории над «Химиком», одна из которых была добыта над полурезервным составом «нефтяников», а вторая из-за неявки соперника.

В полном порядке хоккеисты юниорки Андрей Лошко и Владислав Шило, которые в последних трех матчах набрали 5 (3+2) и 4 (3+1) очка соответственно. Три игры подряд забрасывает Егор Игнатенко.

В очных поединках нынешнего сезона «Брест» одержал над «U18» две победы – 3:1 и 8:1.

Большой проблемой для обеих команд станет отсутствие игровой практики. «Брест» за последние три недели провёл одну игру, а юниоры сыграли один поединок за последние две недели. Кто лучше войдет в поединок? Большой вопрос, но есть ощущение, что юниоры сегодня дадут бой «Бресту». Порекомендую заиграть тотал меньше 6,5. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1,84.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.