0
931
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Амур» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,97

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Амур» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,97
Владислав Колячонок (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 13 ноября. Начало встречи в 12:00.

ПРОГНОЗ

Хабаровский «Амур» на данный момент не входит в восьмерку сильнейших команд Восточной конференции. Команда под руководством Сергея Светлова располагается на 10-ой строчке имея в своём активе 20 очков после 25 матчей.

После того, как команду из Хабаровска возглавил Сергей Светлов рисунок игры «Амура» начал резко меняться. Было добыто несколько громких побед — 4:1 над «Йокеритом» и умопомрачительные 7:1 над «Ак Барсом» Дмитрия Квартальнова. После таких уверенных побед последовало три поражения подряд, однако перед тем, как уйти на паузу в чемпионате, «Амур» одержал две рабочие победы. Были одержаны виктории над прямым конкурентом за место в «восьмерке» Нефтехимиком (3:1) и «Торпедо» 4:3 (ОТ).

Во время паузы на Евротур клуб из Хабаровска поработал на трансферном рынке. Команду пополнили сразу три хоккеиста: нападающие Дмитрий Заседа, Дмитрий Архипов и Дмитрий Лугин.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Амуром»

Минское «Динамо» располагается на 6-ой строчке конференции Запад. У команды Крэйга Вудкрофта 26 очков после 23 матчей. После паузы на Евротур минчане уже успели провести матч в Новосибирске и разгромили «Сибирь» — 6:0.

«Провели отличную игру. Пожалуй, это самые быстрые пять шайб, которые видел в своей карьере. На этой арене против такой команды всегда сложно играть. Здорово, что так себя проявили и выиграли», - сказал нападающий «Динамо» Шейн Принс.

20-м «сухарём» в КХЛ и первым за минское «Динамо» отметился и чешский голкипер Доминик Фурх.

«Самое важное было провести хорошую игру после большой паузы. Я долго не мог играть, был вынужден находиться на самоизоляции, а потом набирал форму. Рад, что хорошо сложился этот матч для всей команды, мы вновь почувствовали вкус победы», - отметил Доминик Фурх.

Разгромная победа в Новосибирске должна закалить дух минчан, однако победу «зубров» в основное время брать не стану. Рекомендую взять фору «Динамо» ноль. БК «Леон» оценил это событие мощным коэффициентом 1.97.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.