0
479
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Рига - «Автомобилист»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Рига - «Автомобилист»
Динамо-Рига (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпиона КХЛ рижское «Динамо» на своём льду примет «Автомобилист». Матч состоится 14 ноября. Начало встречи в 18:00.

ПРОГНОЗ

Рижское «Динамо» находится не только в подвале Западной конференции, но и общей таблицы КХЛ. У команды Петериса Скудры лишь 7 очков после 21 матча. Чёрная полоса у рижан продолжается. Команда потерпела уже 13 поражений подряд.

После паузы хоккеисты «Динамо» успели провести матч с соседями по таблице хоккейный клубом «Сочи». Для поклонников клуба из Латвии встреча ничем хорошим не завершилась. Поражение 1:3.

«Очередное обидное поражение. Мы играли довольно неплохо, но просто нам нужно найти способ забросить шайбу в ворота. В нескольких предыдущих играх у «Динамо» было достаточно голевых моментов, просто нужно сделать так, чтобы шайба оказалась в воротах», - сказал хоккеист Тони Сунд.

«Тяжело принимать такие поражения, столько хороших моментов, а шайба катастрофически не идёт в ворота. В третьем периоде кислород закончился, и то, как мы начали принимать решения, как пропустили второй гол и с чего он начался, это просто уникально. Моментов много, нужно работать над реализацией. Понятно, что когда ты «наелся», качество исполнения в завершающей стадии очень страдает, но процент реализации всё равно должен быть лучше», — признался Петерис Скудра.

«Автомобилист» находится на третьей строчке конференции Восток. У команды Билла Питерса 35 очков после 23 встреч.

«Автомобилист» находится в прекрасной форме. Команда имеет серию из трёх побед подряд. В последнем туре в Ярославле был повержен непобедимый «Локомотив» со счётом 2:1.

После матча чешский голкипер уральского клуба Якуб Коварж достиг отметки в 400 матчей в КХЛ.

Стоит напомнить, что команды совсем недавно встречались и тогда «Автомобилист» не оставил шансов рижанам, одержав победу со счётом 7:2. Есть ощущение, что «Автомобилист» и сегодня одержит комфортную победу. Предлагаю заиграть фору минус 1.5 на «Автомобилист». БК «Леон» оценил это событие шикарным коэффициентом 1.82.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.