0
1147
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.70

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.70
Михаил Грабовский (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 15 ноября. Начало встречи в 14:00.

ПРОГНОЗ

«Барыс» располагается на 7-ой строчке конференции Восток. У команды Юрия Михайлиса 24 очка после 21 матча. На данный момент «Барыс» имеет хорошую серию из четырёх побед в последних пяти матчах.

В последнем туре казахстанский клуб выиграл у «Нефтехимика» - 2:1. Шайбы на свой счёт записали Линус Виделль и Якоб Лилья.

Голкипер Йони Ортио — лучший игрок «Барыса» в октябре. В октябре Ортио сыграл в 10 из 11 матчей «Барыса». Он одержал четыре победы и провел один матч «на ноль». Голкипер отразил 91,2% бросков и показал коэффициент надежности 1,91.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Барысом»

Минское «Динамо» располагается на 5-ой строчке Западной конференции. У команды Крэйга Вудкрофта 28 очков после 24 игр.

После паузы «зубры» смотрятся уверенно, одержав две выездные победы из двух. В последнем туре была добыта победа над «Амуром» - 2:1.

«Чем могу объяснить удачную игру на выезде? Это наша подготовка. У нас много голодных нападающих, которые хотят забивать. Чувство победы, чем больше выигрываешь, тем больше хочется», - отметил наставник «зубров» Михаил Грабовский.

«Мы провели два напряженных матча. Хотелось бы с выездной серии уехать на мажорной ноте и добыть третью викторию», - заявил форвард минского «Динамо» Алексей Протас.

«Лишних мыслей нет. Две победы, надо брать третью. Главное восстановиться, нам предстоит немаленький полёт», - добавил нападающий Кирилл Воронин.

К сожалению, в Казахстане минчане не поможет один из лидеров атаки Райан Спунер. У канадца возникла проблема с визой из-за которой он был вынужден вернуться в Минск. Отсутствие Спунера может стать проблемой для «зубров», поскольку канадец создаёт много моментов для партнёров.

Команды уже встречались на самом старте сезона и тогда победу одержали минчане, выиграв в овертайме 5:4. Рискну предположить, что сегодня мы вновь увидим результативный матч. Поэтому советую взять тотал матча больше 4.5. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.