0
551
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Автомобилист» с коэффициентом 1.75

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Автомобилист» с коэффициентом 1.75
Адам Рейдеборн (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своём льду примет «Автомобилист». Матч состоится 16 ноября. Начало встречи в 19:00.

ПРОГНОЗ

«Ак Барс» занимает первое место на Востоке. У команды Дмитрия Квартальнова 38 очков после 26 игр. Казанцы находятся в хорошей форме. В последних пяти матчах - четыре победы. В последнем туре добыта победа в татарстанском дерби над «Нефтехимиком» со счётом 3:2.

«Победа есть победа, тяжело, что в первой смене пропустили. Было очень много удалений в третьем периоде, 10 минут играли в меньшинстве. Вообще, тяжело даются игры с Нижнекамском. Хотели сыграть в другой хоккей», — сказал рулевой «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов.

«Не думаю, что кто-то из нас до конца счастлив этой победе. Думаю, что каждый может играть лучше. Мы смогли взять два очка, и именно этим должны быть довольны, но никак не нашей игрой», — признался после матча голкипер казанцев Адам Рейдеборн.

Именно шведский вратарь за отсутствием Тимура Билялова является основным голкипером клуба на данном отрезке чемпионата. Лучшим бомбардиром «Ак Барса» является Джастин Азеведо, набравший 20 (4+16) очков в 24 матчах.

В свою очередь «Автомобилист» третий на Востоке. У команды Билла Питерса 37 очков после 24 матчей.

Уральский клуб также находится в отличной форме. В последних пяти матчах - четыре победы. В последнем туре «Автомобилист» испытал проблемы в Риге, но одержал победу в овертайме со счётом 3:2.

«Обе команды играли хорошо. Оба голкипера провели хорошие матчи и сделали несколько важных спасений, благодаря которым счёт после основного времени был 2:2. В овертайме шансы на победу были и у нас, и у соперника, к счастью, мы получили большинство и сумели его реализовать», — сказал главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс.

Забросив шайбу в ворота рижан нападающий Дэн Секстон достиг отметки в 100 голов в КХЛ.

Лучший бомбардиром уральской команды является Алексей Макеев, набравший 27 (16+11) очков в 24 матчах регулярного чемпионата. Также Макеев лидирует в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата КХЛ.

Нас ожидает битва двух топов. Исходя из этого рискну предположить, что мы увидим верховой матч. Предлагаю взять тотал матча больше 4.5. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.75.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.