0
712
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Локомотив» с коэффициентом 1,69

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Локомотив» с коэффициентом 1,69
Брэндон Козун (hcdinamo.by)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет ярославский «Локомотив». Начало встречи в в 19:10.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на пятой строчке конференции Запад. У команды Крэйга Вудкрофта 32 очка после 27 матчей.

«Зубры» не очень удачно начали домашнюю серию, уступив московскому ЦСКА — 1:5. Правда счёт матча явно не говорит о характере поединка. «Зубры» практически до середины третьего периода уступали 1:2. И лишь удаление 2+5+10 Дмитрия Знахаренко перечеркнуло все усилия минчан.

«Считаю, что 48-50 минут поединка были очень хорошими. Нас подвели ненужные удаления. Счет не показывает, насколько тяжелым и интересным для болельщиков был этот матч. Нам не хватило дисциплины, и результат станет хорошим уроком для нас. К плей-офф очень важно научиться некоторым вещам. Конечно, мне не понравился результат, но были некоторые моменты, которыми я остался доволен», — сказал рулевой «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

«Была неплохая игра, мы выглядели достойно. К сожалению, подвели ненужные удаления. Есть и позитивные моменты, на которые мы обратим внимание, проанализируем, и будем готовиться к следующей игре. Большинство игр с топ-клубами мы играли на равных, в том числе сегодня с ЦСКА, лидером КХЛ», — отметил форвард «зубров» Райан Спунер.

К сожалению, из-за повреждения встречу доиграть не смог Брэндон Козун. Канадец набрал 20 (12+8) баллов в 18 матчах за «зубров» в нынешнем сезоне.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с «Локомотивом»

Ярославский «Локомотив» занимает третью строчку на Западе. У команды белорусского специалиста Андрея Скабелки 38 очков после 27 матчей.

«Локомотив» после длительной победной серии слегка просел. Ярославцы в последних пяти матчах потерпели три поражения. В последнем туре «железнодорожники» обыграли рижское «Динамо» — 3:1.

«Локомотив» поместил нападающего Андре Петерссона в список травмированных до 12-го декабря. Хоккеист получил травму нижней части тела.

Команды уже дважды встречались в этом сезоне и дважды успех праздновали хоккеисты «Локомотива». Предлагаю взять тотал матча больше 4.5. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.69.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.