0
615
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Юность» - «Металлург» с коэффициентом 1,54

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Юность» - «Металлург» с коэффициентом 1,54
Фрагмент матча «Юность» - «Металлург» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» минская «Юность» на домашнем льду примет «Металлург». Матч состоится 25 ноября. Начало встречи в 19:00.

Прогноз

Столичный клуб хоть и не является пока лидером турнирной таблицы, но есть четкое ощущение, что это лишь вопрос времени. По потерянным очкам «Юность» лучшая в Экстралиге «А» и в этом нет ничего удивительного. В команде нет слабых мест, а даже четвертое звено минчан во многих командах Лиги играло бы первым.

Совсем недавно руководство столичной дружины взорвало две трансферные бомбы. Команду усилил 18-летний талантливый нападающий Валентин Демченко, который разрывал Экстралигу «Б», плюс в «Юность» вернулся форвард сборной Беларуси Александр Китаров, который в этом сезоне успел побывать капитаном «Куньлуня» в КХЛ. Да, ради Китарова пришлось расстаться с мастеровитым ветераном Павлом Развадовским, но тренер Александр Макрицкий с ним так и не смог сработаться, поэтому расставание пойдет на пользу как команде, так и игроку.

Сейчас в активе «Юности» 10 (!) побед подряд. Последний раз минчане проигрывали 29 сентября (!!!). 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Металлург» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.51

В свою очередь «Металлург» только накануне вышел из карантина и проиграл «Динамо-Молодечно» (1:3). Исполняющий обязанности главного тренера «волков» Анатолий Хоменко объяснил поражение отсутствием игрового тонуса.

«Конечно тяжело играть после такой продолжительной паузы, да и любой, кто прошел через эту болезнь, подтвердит, что выходить из этой ситуации достаточно тяжело, особенно физически», - добавил вратарь Дмитрий Мильчаков.

При этом «Металлург» тоже взорвал информационное пространство, подписав полноценный контракт с вратарем сборной Беларуси Михаилом Карнауховым.

Сегодня явным фаворитом являются минчане, но у обеих команд есть большие проблемы с игровым тонусом. «Металлург» за последний месяц провёл всего 2 поединка, а «Юность» провела свой последний официальный матч две недели назад. Столичная дружина так и не смогла найти спарринг-партнера и поэтому довольствовалась лишь двусторонней игрой.

Порекомендую сегодня заиграть тотал больше 4,5. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,54.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.