0
634
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «U18» - «Брест» с коэффициентом 1,98

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «U18» - «Брест» с коэффициентом 1,98
ХК Брест (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «U18» на домашнем льду примут «Брест». Матч состоится 9 декабря. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

«Брест» крайне неудачно провёл домашнюю серию, где бодро стартовал победой над «Авиатором» (8:2), но затем проиграл скромному «Витебску» (2:3), а на десерт ничего не смог поделать в битве за первое место с «Химиком» (0:3).
 
Это поражение было столь болезненным, что наставник «зубров» Андрей Ковалёв фактически сорвал пресс-конференцию, досрочно покинув её после невинного вопроса журналиста. Вспылить есть от чего. В нынешней «регулярке» «Химик» выиграл все четыре матча у «Бреста». В итоге сейчас «зубры» имеют отставание в 8 баллов от «нефтяников», а их самих по потерянным очкам уже обходит «Лида». Больше допускать осечек команда себе позволить не может.
 
При этом директор команды Сергей Сушко не посыпает голову пеплом.
 
«Мы едем в четверочке, чтобы пройти в следующий раунд турнира. Игра есть, только нужно подкорректировать реализацию моментов. У нас для этого есть два месяца. И у нас все будет нормально», - отметил Сушко.
 
Защитник «Бреста» Антон Киречко из-за дисквалификации не поможет сегодня команде. При этом «зубры» подписали форварда Кирилла Батурина.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Динамо» Москва с коэффициентом 1.86
 
В свою очередь «U18» в последних пяти матчах уступил в основное время только одну встречу. Пока подопечные Дмитрия Шульги занимают предпоследнее место в таблице, но отставание от спасительного четвертого места составляет всего 2 балла.
 
В очных поединках «Брест» не испытывал проблем с юниорами – 3:1, 8:1, 10:1. Самое удивительное, что «U18» в нынешнем сезоне не обыгрывал только одну команду – «Брест».
 
Мотивации у обеих дружин на сегодняшнюю встречу будет хватать с избытком. Юниоры обычно удачно играют дома в Раубичах, но мастерство хоккеистов из Бреста должно сказать своё слово. Рекомендую заиграть победу «Бреста» с форой -2,5. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1,98

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.