0
961
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Ак Барс» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 11 декабря. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Казанский «Ак Барс» — лидер Восточной конференции. У дружины Дмитрия Квартальнова 54 очка после 36 матчей.

Казанцы по-прежнему никого не подпускают на первое место Востока. Ближайший преследователь - омский «Авангард» - имеет на пять баллов меньше «барсов».

Подопечные Дмитрия Квартальнова набрали сумасшедший ход, проиграв в последних 16 матчах лишь трижды (!!!). Примечательно, что два из трёх поражений последовали как раз от «Авангарда» с одинаковым счётом 0:3.

В предыдущих двух матчах «Барсы» одержали две «сухие» виктории, сначала обыграв «Автомобилист» — 2:0, а затем «Металлург» — 3:0. В матче против «Авто» ворота казанцев защищал Адам Рейдеборн, оформивший второй «сухарь» в сезоне, а в матче против «Металлурга» ворота защищал Тимур Билялов, который также записал на свой счёт второй «сухарь» в сезоне.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Ак Барсом»

«Здорово, когда не пропускаешь две игры подряд, что тут сказать. Тимур Билялов не играл предыдущие два матча, но дал нам шанс сегодня, у соперника были моменты во втором периоде после пары наложений. Мы удачно забили в каждом периоде, ребята – молодцы», — сказал рулевой «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов.

Не поможет «Ак Барсу» в матче против «зубров» канадец Джастин Азеведо. Многолетний лидер «Ак Барса» улетел в Канаду после разрешения руководства клуба. У одного из лучших легионеров в истории «барсов» травма, но это не главная причина. Хоккеист уехал домой по семейным обстоятельствам, на фоне которых у него возникли ещё и эмоциональные проблемы.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Химик» - «Витебск» с коэффициентом 1.81

Минское «Динамо» располагается на 5-ой строчке конференции Запад. Команда Крэйга Вудкрофта имеет 41 очко после 33 матчей.

Минчане в последних десяти матчах одержали семь побед. В прошлом туре «зубры» дома уступили принципиальному сопернику за место в четверке московскому «Динамо» - 2:3. Примечательно, минчане в начале встречи повели 2:0, однако не сумели довести дело до победы.

«Мы начали поединок немного сонно. Конечно, два забитых гола в начале встречи придали нам сил, однако соперник оказался более голодным до победы. Мы позволили ему отыграться еще в первом периоде. В перерыве поговорили с парнями о том, что нужно играть быстрее, увереннее, действовать слаженно и по нашей системе. Но все равно во втором периоде мы сыграли не так быстро, как должны были. К тому же, не удалось реализовать моменты в атаке. 

Перед третьим периодом за разговором в раздевалке снова сделали акцент на том, что нужно больше бросать, больше лезть на ворота. В заключительной трети матча бросков стало больше, но материализовать их в голы, увы, не получилось. Хотя моменты опять-таки хватало», — отметил Крэйг Вудкрофт после матча с москвичами.

Хозяева льда безоговорочные фавориты данного матча, однако предлагаю заиграть фору +2.5 на минское «Динамо». «Бк Леон» оценил это событие коэффициентом 1.50.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.