0
576
 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Динамо-Молодечно» - «Могилёв» с коэффициентом 1,96

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Степан Воронков дал прогн...
«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Динамо-Молодечно» - «Могилёв» с коэффициентом 1,96
Никита Толопило (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду примет «Могилёв». Матч состоится 22 декабря. Начало встречи в 19.00.

ПРОГНОЗ

«Динамо-Молодечно» в субботнем туре на своей площадке во второй раз подряд победило лидирующую «Юность» с результатом 2:1. 

«Игра была похожа на предыдущую встречу. У нас опять было катастрофически много меньшинства, но я рад, что ребята выстояли. Самоотверженно играли, в некоторых моментах Толопило выручал» - подвёл итоги победного поединка над чемпионом страны наставник молодечненцев Константин Кольцов.

«Львы» свой последний матч провели 12 декабря против вице-чемпиона «Шахтёра» в гостях, где уступили со счётом 0:4. 

«Да, были хорошие моменты, но реализация оставляет желать лучшего. Без голов невозможно зацепиться за счет. Мы свое не забили, противник нас еще раз огорчил – вот и счет на табло. Нужно больше работать и больше выкладываться. 

Наверное, у нападающих сейчас такая полоса: ведь создают моменты, но, видимо, пропал «вкус гола». Думаю, как только мы наладим реализацию, и результат придет.  Какой настрой царит в команде? Психологически мы стараемся ребят оградить от досадных мыслей о череде поражений. Мы стараемся найти позитивные моменты. Но, думаю, внутри каждого сидит эта ответственность за результат. Этот путь без работы никак не пройти. Коль сейчас такая ситуация, значит, надо ее пережить. 

Я уверен, что мы пройдем этот путь, найдем правильные решения из этих проблем. Потому что если опустить руки и так доигрывать, то я не вижу смысла в работе. Думаю, мы все наладим. Просто надо пережить это за счет работы и игровой дисциплины. Как только мы будем выполнять план на игру, который ставим перед собой, ситуация быстро исправиться» - сказал главный тренер могилевчан Дмитрий Рыльков.

Вообще у могилевчан весьма внушительная серия из 9 поражений подряд, в которых ими заброшено всего лишь 6 шайб. В команду вернулся мастеровитый нападающий Илья Казьянин, который этот сезон начинал как раз Молодечно, может быть он поможет ей сыграть более результативно в нападении, хотя за 11 игр в стане «бело-голубых» он набрал лишь 6 (2+4) очков. 

Восстановились после травм защитник Александр Алешкова и форвард Максим Субботин. Просмотровый контракт с «Могилевом» подписал белорусский защитник Дмитрий Данилюк.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Динамо-Минск»

К слову «Динамо-Молодечно» в этом сезоне дома играет гораздо лучше, чем в гостях. 

«Тут и родные стены помогают. Плюс, когда играешь при своих трибунах, наверное, больше концентрации» - объяснил этот феномен форвард динамовцев Дмитрий Амброжейчик.

Последнюю победу «львы» в сезоне одержали 31 октября, тогда был повержен сегодняшний соперник «Динамо-Молодечно» с результатом 5:1.

В этом чемпионате команды между собой провели четыре очных встречи. Пока в этом противостоянии равенство - 8:1, 3:5, 1:5, 6:1.

Исходя из того, что матчи между этими соперниками весьма результативны, то рекомендую поставить тотал больше 6 шайб, на что БК «Леон» даёт шикарный коэффициент 1,96.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.