0
2158
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Авангард»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Авангард»
Денис Мосалев (hcdinamo.by)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет омский «Авангард». Матч состоится 3 января. Начало встречи в 17:10.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на 7-ой строчке конференции Запад. Команда Крэйга Вудкрофта имеет 45 очков после 39 матчей.

Минчане крайне неудачно провели последний матч в 2020 году, проиграв «Нефтехимику» (4:5).

«Матч сложился не очень успешно для нашей команды. Проиграли, пропустили много голов из-за своих ошибок, где-то концентрация внимания была плохая, не выполняли тренерское задание. Все это вылилось в такой результат», - сказал форвард «Динамо» Роман Горбунов.

Минское «Динамо» расторгло контракт с Иваном Лодней в связи с отъездом хоккеиста в Северную Америку, где он намерен продолжить карьеру. 21-летний нападающий перешёл в стан «зубров» в июле 2020 года и в 27 матчах КХЛ набрал 7 (1+6) очков.

«Омский «Авангард» -  очень структурная команда. От нас ожидаю, что мы будем играть все 60 минут, вернём нашу скорость, эффективность и желание побеждать, что поможет одержать викторию. 

Также нужно хорошо работать с шайбой. К ней нужно относиться как к другу- отметил коуч «зубров» Крэйг Вудкрофт в преддверии игры с «Авангардом».

Сегодня за «зубров» дебютируют сразу три форвада - Зак Митчелл, Денис Мосалев и Павел Варфоломеев.

Практически наверняка сегодня в воротах «зубров» сыграет Доминик Фурх, который в своё время играл за «Авангард».

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в матче с «Авангардом»

Омский «Авангард» располагается на 2-ой строчке конференции Восток. Команда Боба Хартли имеет 55 очков после 40 поединков.

Омичи как и «зубры» крайне неудачно провели последний матч 2020 года, проиграв «Куньлуню» в серии буллитов (3:4).

«Снова выдалась достаточно тяжёлая концовка, в овертайме мы могли забивать, но не вышло воспользоваться своими моментами, не получилось. В игре тоже были хорошие шансы, но иногда не так прочитали игру или не так хорошо сделали передачу, и это привело к тому, что соперник нам забросил. Что же, есть у нас два дня для того, чтобы перестроиться на выездную серию, которая будет у нас уже в следующем году», — сказал коуч «Авангарда» Боб Хартли.

«Авангард» обладает внушительным подбором игроков, а на днях команду пополнил Илья Ковальчук, который определенно добавит креатива омской команде. Предлагаю заиграть индивидуальный тотал «Авангарда» больше 2.5. «БК Леон» оценил это событие коэффициентом 1.56.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.