0
591
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Динамо-Москва»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Динамо-Москва»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» - «Ак Барс» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своём льду примет московское «Динамо». Матч состоится 6 января. Начало матча в 17:30.

ПРОГНОЗ

Казанский «Ак Барс» располагается на 1-ой строчке конференции Восток. Команда Дмитрия Квартальнова имеет 64 очка после 41-й игры.

«Барсы» набрали огненный ход, одержав 18 побед в 21-м последнем матче. На данный момент серия казанцев составляет восемь побед подряд. «Барсы» имели 12-дневный перерыв из-за отмены Кубка Шпенглера, проведя последний матч как раз против динамовцев Москвы, разгромив «бело-голубых» в Москве со счетом 7:2.

Московское «Динамо» располагается на 4-ой строчке конференции Запад. Команда Владимира Крикунова имеет 54 очка после 42 матчей.

В последних пяти встречах москвичи одержали три победы. В среду, москвичи умудрились проиграть в Латвии рижскому «Динамо» со счётом 4:5.

«Первые два гола нас сильно успокоили, хотя предупреждали, что рижане будут биться от начала и до конца. Вчистую проиграли второй период. В третьем периоде получалось что-то, но два быстрых гола сделали игру. В конце пытались спасти игру, но не вышло», — сказал главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов.

«Плохо провели матч, я считаю. По моментам проиграли и вообще – по игре, по работе. Отсюда и вылилось в поражение. В конце создали несколько моментов, могли сравнять счет, но не забили. Поэтому и проиграли», — отметил защитник «бело-голубых» Андрей Сергеев.

«Ак Барс» и «Динамо» – в числе самых забивающих команд лиги. В активе «барсов» 135 шайб, у «динамовцев» – 130, поэтому ожидаю яркой и результативной игры от обеих команд, а заиграть предлагаю индивидуальный тотал москвичей больше 1.5. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.57.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.