0
1011
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» - «Динамо» Минск

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» - «Динамо» Минск
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Сочи» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 19 января. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Команда Евгения Ставровского расположись на 10-ой строчке Западной конференции, набрав в 47 играх лишь 31 очко.

Шансы на весенние игры плей-офф у «Сочи» остались лишь теоретические. Но откровенно говоря и теоретических шансов команда Евгения Ставровского лишится уже через несколько туров.

В последних десяти матчах «Леопарды» одержали лишь одну победу. На данный момент серия поражений сочинского клуба насчитывает шесть матчей подряд.

В предыдущем матче против «Витязя» 1:2 (ОТ) ворота «Сочи» защищал голкипер сборной Беларуси Иван Кульбаков. Голкипер отразил 31 бросок по своим воротам из 33. Всего у Ивана в этом сезоне КХЛ 6 матчей, и 90.3% отражённых бросков.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Сочи»

Минское «Динамо» накануне одержав победу поднялись на 6-ю строчку конференции Запад. Команда Крэйга Вудкрофта имеет 53 очка после 46 матчей.

«Зубры» начали выездную поездку игрой в Череповце против местной «Северстали». К слову, до матча «Динамо» и «Северсталь» имели равное количество очков. Как и предполагалось, игра была тяжелой. Основное время матча завершилось со счётом 1:1, а в серии буллитов дополнительное очко вырвали «зубры» благодаря буллитам Александра Когалева, Павла Вармоломеева и шикарной игре голкипера Доминика Фурха.

«Готовились к равной игре. На этом этапе сезона обычно обостряется борьба за место плей-офф, так что важно каждое завоеванное очко. Рады, что нам удалось победить», — сказал после матча голкипер «зубров» Доминик Фурх.

«Да, мы знали, что «Северсталь» — крепкая команда, которая отлично выступает дома. Оттого добытые в Череповце два очка особенно ценны для нас. И, конечно, мы постараемся с такой же уверенностью, какую продемонстрировали сегодня, показать в следующем поединке», — отметил главком минчан Крэйг Вудкрофт.

В нынешнем сезоне команды два раза играли друг против друга. Оба матча проходили в Минске и там команды обменялись победами. Оба матча прошли нерезультативно, поэтому рискну предположить, что и матч в «Сочи» не станет богатым на голы, поэтому предлагаю заиграть тотал матча меньше 5.5. «Бк Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.76.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.