0
1486
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - ЦСКА

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - ЦСКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «ЦСКА» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет московский ЦСКА. Матч состоится 29 января. Начало встречи в 19:10.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на 6-ой строчке конференции Запад. Команда Крэйга Вудкрофта имеет в своём активе 57 очков после 49 матчей.

«Зубры» неудачно провели прошлый поединок, уступив «Торпедо» со счётом 1:3.

«Расстроен игрой команды и результатом. Хоть мы и задавали темп, «Торпедо» проявляло свои лучшие качества в атаке, проведя быстрый гол. В первом периоде мы предоставили сопернику две возможности, которые он реализовал, просто доводя шайбу до ворот», — сказал после матча главком «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

Тренерский штаб минского «Динамо» принял решение вызвать трио нападающих, которые ранее были командированы в фарм-клубы. В состав «зубров» из минской «Юности» вернулся Иван Дроздов, из «Динамо-Молодечно» – Андрей Павленко и Артём Аносов.

«ЦСКА одна из лучших команд в лиге, ТОП-1 или ТОП-2. Это структурированная команда, которая играет в умный хоккей в нападении, в защите. Нам нужно будет правильно выводить шайбу из зоны, доводить её до ворот, играть на добивании. Не думаю, что будет много голевых шансов, поэтому нужно будет их использовать», - отметил капитан «зубров» Роб Клинкхаммер.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с забуксовавшим ЦСКА

Московское ЦСКА располагается на 1-ой строчке Западной конференции. У команды Игоря Никитина 75 очков после 50 матчей.

Московская команда в Минск прилетела не в самом лучшем настроении, уступив в двух матчах подряд. Сначала команда Никитина на своём льду уступила «Йокериту» (1:3), а затем формально в гостях в московском дерби - «Динамо» - 1:4.

«Тяжелая игра, пропустили два быстрых гола. До конца в принципе сражались, забили свой гол, но в конце уже сил не хватило, очень много их потратили на игру в меньшинстве, рваный ритм был. Есть хорошие моменты, есть то, что нужно проанализировать, готовимся дальше», — отметил главком ЦСКА после матча с «Динамо».

После двух поражений подряд армейцы постараются реабилитироваться в Минске. Смогут ли минчане навязать борьбу? Возможно. Но как минимум три шайбы сегодня жду от гостей. Поэтому предлагаю взять индивидуальный тотал ЦСКА больше 3. «БК Леон» оценил это событие коэффициентом 1.66.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.