0
1195
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Витязь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Витязь»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Витязь» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет «Витязь». Матч состоится 31 января. Начало встречи в 17:10.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на 6-ой строчке Западной конференции. У команды Крэйга Вудкрофта 57 очков после 50 матчей.

К матчу против «Витязя» минчане подходят вне самом лучшем настроении, уступив в двух играх подряд. После поражения от «Торпедо» «зубры» уступили и лидеру западной конференции - московскому ЦСКА (2:4).

«Я недоволен результатом матча. К сожалению, нам не удалось набрать очки. Думаю, мы неплохо играли на протяжении сорока минут, а в третьем периоде соперник забросил две шайбы за две минуты, и это нас очень подкосило – особенно второй гол. Ушел тот заряд, который мы видели большую часть матча. Четвертая шайба влетела в сетку наших ворот, когда не смогли вывести ее из зоны – поплатились за это.

Что ж, матч с ЦСКА стал историей. Нам необходимо сделать соответствующие выводы и готовиться к следующей игре», заявил после встречи рулевой минчан Крэйг Вудкрофт.

«Для нас это разочаровывающий результат матча. Против таких команд, как ЦСКА надо играть все три периода одинаково собранно и качественно. Но получилось, что в завершающей трети игры мы пропустили две быстрые шайбы. Теперь надо подготовиться к следующему матчу, он будет особенно важным для нас», — признался после матча нападающий «Динамо» Зак Митчелл.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с главным конкурентом

Подмосковный «Витязь» располагается на 8-ой строчке конференции Запад. Команда Михаила Кравеца имеет 52 очка после 50 матчей.

«Витязь» накануне прервал серию из двух поражений, всухую обыграв китайский «Куньлунь» (3:0).

«Тяжело играть против команд, которые, грубо говоря, уже потеряли шансы на выход в плей-офф. Они играют в свое удовольствие, не думают ни о чем, быстро бегают. Иногда трудно реагировать на такой хоккей. Сегодня они тоже хорошо играли и навязывали силовую борьбу. По ним и не скажешь, что они сдались! Поэтому, моментами, нам трудно давалась игра. Но мы выстояли в меньшинстве, Илья Ежов «подтащил» в нужные моменты и гол забили в нужный момент», — сказал нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш.

Минчане будут стараться забраться в турнирной таблице как можно выше, а «Витязь» борется со «Спартаком» за заветное восьмое место в «вагоне» плей-офф. Предположу, что матч пройдёт результативно и советую заиграть тотал матча больше 4.5. «Бк Леон» оценил это событие коэффициентом 1.70