0
843
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Москва - СКА

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Москва - СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на своём льду примет питерский СКА. Матч состоится 1 февраля. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Московское «Динамо» располагается на 4-ой строчке западной конференции. У команды Владимира Крикунова 67 очков после 51 матча.

Москвичи в последних трёх матчах никого не щадят. Обыграли рижское «Динамо» (5:2), затем оставили ни с чем ЦСКА (4:1), а на закуску засушили «Сочи» (4:0).

«Было много травмированных ребят. Но сейчас все постепенно выходят, думаю, к плей-офф будем уже в оптимальном составе. Хотя те молодые ребята, которые играли вместо травмированных, проявили себя очень хорошо и ни на секунду не выпадали из состава. В принципе, была боевая команда, не думаю, что тем, кто выпал из-за травмы, не смогли найти замены. Конечно, их не хватало, но молодым – дорогу, им тоже надо как-то пробиваться», — отметил нападающий «бело-голубых» Дмитрий Кагарлицкий.

«Сейчас нам тренеры скажут, чему мы будем уделять внимание в игре против СКА. Готовимся серьёзно. Сильный соперник, с которым сложно играть. Смотрел вчера их матч со «Спартаком». Они себя здорово проявили. Хотелось бы выйти на лед с таким настроем, с которым мы выходили против ЦСКА, и тогда, думаю, все будет нормально», — сказал Дмитрий Кагарлицкий накануне встречи против питерцев.

Стоит отметить прекрасную форму словацкого защитника «Динамо» Михала Чайковски. В матче против «Сочи» игрок обороны оформил хет-трик.

СКА — второй на Западе. У команды Валерия Брагина 70 очков после 51 матча.

Армейцы как и москвичи подходят к матчу в отличном настроении и серии из четырёх победных матчей кряду. Были одержаны победы над «Автомобилистом» и «Витязем» с одинаковым счётом 3:1, затем повержена «Северсталь» (4:1), а на закуску была добыта «сухая» победа над московским «Спартаком» - 5:0.

Стоит отметить, что нападающий СКА Евгений Кетов забросил свою 20-ю шайбу в КХЛ в меньшинстве. Евгений почти в два раза опережает своих ближайших преследователей: Алексей Терещенко и Константин Панов забили по 11 голов в меньшинстве.

Возможно, команды проведут маленькую репетицию плей-офф сыграв от обороны, но я не верю в скучный матч и жду результативный матч. Предлагаю заиграть тотал матча больше 4.5. «БК Леон» оценил это событие жирным коэффициентом 1.94.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.