0
1791
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» - «Динамо» Минск

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» - «Динамо» Минск
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Сочи» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Сочи» на своём льдe примет минское «Динамо». Матч состоится 7 февраля. Начало встречи в 17:10.

ПРОГНОЗ

Хоккейный клуб «Сочи» давно потерял шансы на попадание в плей-офф. Команда Евгения Ставровского имеет 36 очков после 54 матчей.

В последних пяти матчах «Сочи» потерпел четыре поражения, выиграв лишь у «Нефтехимика» 4:1.

В последнем туре команда из «Сочи» навязала борьбу, однако уступила ЦСКА всухую 0:2.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в важном матче с «Сочи»

Минское «Динамо» располагается на 7-ой строчке конференции Запад. У команды Крэйга Вудкрофта 59 очков после 53 матчей.

В последнем туре «Зубры» уступили «Витязю» 1:3.

«Мы, конечно, расстроены из-за результата. Обе команды, как и в недавнем минском матче (динамовцы победили со счетом 5:4.), не хотели уступать. На этот раз мы, к сожалению, проиграли, причем разницу в счете сделала игра спецбригад: «Витязю» удалось забить в большинстве, а нам — нет», - сказал после матча с «Витязем» коуч «Зубров» Крэйг Вудкрофт.

«Недовольны результатом. Мы мало бросали по воротам. Сами виноваты в поражении. Надо активнее действовать у ворот соперника — больше бросать. Каждую атаку заканчивать броском. Выполнять тренерскую установку», — сказал нападающий «Динамо» Роман Горбунов.

«Обидно, что проиграли в предыдущей игре. Но никто не унывает, все бодры, ничего фатального не случилось. Проанализируем ошибки и будем играть в свой хоккей. Надо набрать два очка. «Сочи» - непростой соперник, в КХЛ проходных матчей не бывает. Поэтому готовимся как всегда серьезно», - отметил форвард минчан Илья Усов.

Очки минскому «Динамо» нужны как воздух и обыгрывать команду потерявшую место на попадание в плей-офф нужно при любых обстоятельствах. Заиграю победу «Динамо» в матче. «БК Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.62.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.