0
1013
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет московское «Динамо». Матч состоится 16 февраля. Начало встречи в 19:00.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на 7-ой строчке Западной конференции. В активе команды Крэйга Вудкрофта 61 очко после 54 матчей.

Пауза, которая наступила в КХЛ, «зубрам» была необходима как воздух. На перерыв подопечные Крэйга Вудкрофта ушли, приехав с поездки по маршруту Балашиха — Подольск — Сочи. Разжиться набранными баллами «зубры» сумели только в Сочи, обыграв местную команду со счётом 4:3.

«Очевидно, что плей-офф — то, ради чего ты играешь каждый сезон. Те сезоны, в которых получается попасть в плей-офф, насыщены самым интересным хоккеем. Мы сейчас находимся на хорошей позиции, но впереди, до попадания в плей-офф, ещё шесть игр, и нужно удостовериться, что мы это сделаем. А после сможем получать удовольствие, играя в матчах «навылет», — отметил лидер атак «зубров» Шейн Принс.

При этом минчане получили мощное подкрепление из лазарета. Нападающие Райан Спунер, Павел Варфоломеев, Дмитрий Буйницкий и защитник Илья Соловьёв восстановились после травм и возвращаются в основной состав.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с московскими одноклубниками

Московское «Динамо» располагается на 3 строчке конференции Запад. У команды Владимира Крикунова 74 очка после 55 матчей.

Москвичи ушли на перерыв в прекрасном настроении, одержав шесть побед в семи встречах. В столицу Беларуси москвичи прилетели в следующем составе:

Вратари: Александр Еременко, Иван Бочаров, Эмиль Гарипов.

Защитники: Андрей Миронов, Андрей Сергеев, Юусо Хиетанен, Михал Чайковски, Артем Волков, Егор Зайцев, Андрей Прибыльский, Сергей Бойков, Михаил Григорьев, Егор Аланов.

Нападающие: Владимир Брюквин, Магнус Пяярви-Свенссон, Егор Брызгалов, Вадим Шипачев, Дмитрий Кагарлицкий, Дмитрий Яшкин, Оскар Линдберг, Владислав Ефремов, Андрей Алексеев, Илья Круглов, Олег Зайцев, Иван Муранов, Даниил Тарасов, Иван Игумнов, Илья Шипов, Дмитрий Рашевский.

В только что завершившимся этап Евротура ни один игрок московского «Динамо» не был вызван в составы национальных команд, поэтому стоит предположить, что «горячие» тренировки Владимира Крикунова имели место быть. 

Минчане, получив пару дней выходных, также продолжили тренироваться. Предположу, что встреча пройдёт в борьбе и не слишком результативно, поэтому предлагаю заиграть тотал матча меньше 5.5. «БК Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.77.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.