0
1068
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Трактор»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Трактор»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Трактор» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет челябинский «Трактор». Матч состоится 20 февраля. Начало встречи в 17:30.

Прогноз

Минское «Динамо» располагается на 7-ой строчке Западной конференции. У команды Крэйга Вудкрофта 63 очка после 56 матчей.

«Зубры» удачно съездили на выездной матч в столицу Финляндии, обыграв «Йокерит» 3:2 в серии буллитов.

«Безусловно, я доволен результатом. Парни здорово проявили себя в поединке против очень хорошей команды. Они продемонстрировали хладнокровие, бойцовский характер, дисциплинированность и, что самое главное, правильное отношение к игре», — отметил после матча наставник «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

«Йокерит» — быстрая команда, и мы знали, что соперничать с ней будет тяжело. Кроме того, мы встречались с «Йокеритом» впервые в этом сезоне и хотели начать поединок на высоких скоростях. Рады, что смогли одержать победу и взять два очка», — добавил форвард минчан Алексей Протас.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с «Трактором»

Челябинский «Трактор» располагается на 5-ой строчке конференции Восток. Команда Анвара Гатиятулина имеет 69 очков после 56 матчей.

Челябинцы здорово выступают после паузы. Команда обыграла «Металлург» (4:3 ОТ) и московский ЦСКА (2:1).

«Непростая встреча. Потратили много сил, рады победе. Слова благодарности команде, ребята выкладывались. Были ошибки, их разберём. Готовимся к следующей игре. Не важно, где мы играем, всегда выходим с одним настроем – победить. В этот раз удалось, рады победе», — отметил наставник «Трактора» Анвар Гатиятулин.

«Трактор» лишился из-за травм двух важных нападающих – Виталия Кравцова и Понтуса Оберга. Также не поможет команде белорусский защитник Олег Евенко, который заработал внушительную дисквалификацию.

«Зубры» уже обыгрывали в этом сезоне челябинский коллектив. Отметим, что «Трактор» не отличается результативной игрой на выезде, поэтому сегодня у «зубров» будет шанс набрать очки. Предлагаю рискнуть и заиграть победу минского «Динамо» за пределами основного времени матча. «Бк Леон» оценил это событие мощным коэффициентом 1.91.

Отметим, что в последних пяти матчах против «Трактора» на «Минск-Арене» «зубры» одержали четыре виктории. Последний раз челябинцы уезжали из столицы Беларуси с победой в 2016-м году.