0
1281
 

«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Рейнджерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Капуста дал прогноз на ма...
«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Рейнджерс»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи в 03:00 по белорусскому времени, 15 ноября.

Форма «Нью-Джерси»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 16 очков после 13 матчей. Клуб занимает пятое место в Столичном дивизионе. В последних пяти матчах «дьяволы» лишь раз уступили в основное время.

Форма «Рейнджерс»

На данный момент в активе подопечных Жерара Галлана 19 очков после 14 матчей. Клуб занимает третью строчку в Столичном дивизионе. Команда в последних семи матчах лишь раз уступила в основное время.

Анализ 

Для обеих дружин предстоящий поединок станет вторым за два дня, однако у «Нью-Джерси» есть небольшое преимущество за счёт более раннего матча и большего времени для восстановления. При этом «Рейнджерс» нужно было после своего поединка преодолеть ещё 300 км, чтобы вернуться в Нью-Йорк.

Примечательно, что «Рейнджерс» возвращается домой с хорошим настроением после победы над «Коламбусом» - 5:3. Главным героем матча стал российский форвард Артемий Панарин, который оформил дубль в ворота своей бывшей командой. Единственной неприятностью для «конных полицейских» стала травма основного вратаря Игоря Шестёркина, который не смог завершить поединок. Впрочем, после игры наставник клуба Жерар Галлан заявил, что с Шестёркиным всё в порядке и его заменили из предосторожности. Также главный тренер добавил, что Шестёркин имеет шанс сыграть против «Нью-Джерси». Если же Игорь всё-таки не появится на последнем рубеже, то его место займет Александр Георгиев, который в нынешнем сезоне выглядит не слишком уверенно.

В свою очередь «Нью-Джерси» без особых шансов проиграл «Бостону» - 2:5. Из-за этого «дьяволы» прервали серию из четырёх игр с набранными очками. Из хороших новостей стоит отметить возвращение в состав Егора Шаранговича, который по решению тренера пропустил два последних матча. Белорусский нападающий старался действовать активно и нанёс сразу 3 броска, чего с ним не случалось с 22 октября.

Впрочем, за почти 13 минут на льду у Егора не получилось заработать очков и Шарангович в седьмой раз подряд ушёл со льда без набранных баллов. При этом тренерский штаб «дьяволов» не стал задействовать Шаранговича при игре в неравных составах.

Также интересно, случилось бы возвращение в составе белоруса, если бы не повреждение Тайса Томпсона, который получил небольшую травму в поединке с «Айлендерс». Сможет ли Томпсон принять участие в игре с «Рейнджерс» пока неизвестно.

Прогноз

Для «дьяволов» предстоящий матч станет четвёртым за последние шесть дней. Нагрузка для хоккеистов сумасшедшая, а возможности для ротации у Раффа практически отсутствуют.

В свою очередь «рейнджеры» выиграли два последних матча с общим счётом 9:6. Клуб из Нью-Йорка играет сам и даёт играть сопернику. Порекомендую сделать ставку на победу «Рейнджерс» в основное время. БК Europebet даёт на это событие фантастический коэффициент 2,07.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.