0
1269
 

«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Миннесоты»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Капуста дал прогноз на ма...
«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Миннесоты»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

 Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Миннесотой». Начало встречи в 03:00 по белорусскому времени, 25 ноября.

Форма «Нью-Джерси»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 19 очков после 16 матчей. Клуб занимает шестое место в Столичном дивизионе. В последних четырёх матчах «дьяволы» одержали лишь одну победу.

Форма «Миннесоты»

На данный момент в активе подопечных Дина Эвасона 23 очка после 18 матчей. Клуб занимает первую строчку в Центральном дивизионе. Команда в последних четырёх матчах одержала лишь одну викторию.

Анализ 

«Миннесота» сегодня завершит свою серию из трёх выездных матчей. Забавно, но предыдущие две встречи «дикари» проиграли с одинаковым счетом 4:5 «Флориде» и «Тампе» соответственно.  Также большой неудачей для клуба стала потеря капитана и лидера обороны Джареда Сперджена, который из-за травмы пропустит несколько недель.

При этом ожидается, что сегодня в состав «Миннесоты» вернётся Ник Бьюгстад. ​​

Что касается «Нью-Джерси» то в минувшем поединке «дьяволы» разобрались с грозной «Тампой» - 5:3. Главным героем матча стал Егор Шарангович, который набрал сразу 3 (2+1) очка и наконец-то прервал затяжную серию без голов и очков.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

«Чрезвычайно важные два гола для Егора! Важные для него, важные для команды. Он человек, на которого мы серьезно рассчитываем в атакующих действиях, и в последних матчах они, наконец, начали у него получаться. Сегодня он пожинает плоды своей работы в этот непростой период», - отметил наставник команды Линди Рафф.

«Егор здорово играл даже без голов. Ему откровенно не везло, но теперь, когда его прорвало, я надеюсь, голы пойдут потоком», - заметил вратарь Маккензи Блэквуд.

Занятно, что форвард сборной Беларуси выдал лучший матч в сезоне в матче против «молний», ворота которых защищал лучший вратарь НХЛ Андрей Василевский. Впрочем, в тот вечер российский голкипер явно встал не с той ноги, пропустив несколько необязательных шайб.

Последние две тренировки Шарангович работал в центре третьего звена. Его партнёрами были Джимми Веси и Янне Куокканен. Учитывая классную игру Егора в минувшем матче можно не сомневаться, что белорус получит в предстоящем матче место в большинстве и как минимум 16 минут игрового времени.

Прогноз  

Очень интересно сегодня будет посмотреть на противостояние Шаранговича и Кирилла Капризова. Вообще «Миннесота» является очень зрелищной командой, которая играет сама и даёт играть сопернику.

Уже известно, что ворота «дикарей» будет защищать основной вратарь Кэм Тэлбот, который в среднем пропускает чуть менее 3 шайб за игру.

Сегодня есть сразу две интересные ставки. «Миннесота» в нынешнем сезоне ещё ни разу не проигрывала три раза подряд, поэтому порекомендую заиграть победу «дикарей» с учетом овертайма и буллитов. БК Europebet даёт на это событие крепкий коэффициент 1,76. Также можно попробовать заиграть тотал матча меньше 6,5. БК Europebet даёт на это событие коэффициент 1,60.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.