0
942
 

«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Нэшвилла»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Капуста дал прогноз на ма...
«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Нэшвилла»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

 Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нэшвиллом» и «Нью-Джерси». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 27 ноября.

Форма «Нью-Джерси»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 20 очков после 17 матчей. Клуб занимает шестое место в Столичном дивизионе. В последних пяти матчах «дьяволы» одержали лишь одну победу.

Форма «Нэшвилла»

На данный момент в активе подопечных Джона Хайнса 21 очко после 19 матчей. Клуб занимает пятую строчку в Центральном дивизионе. Команда в последних четырёх матчах одержала лишь одну викторию.

Анализ 

В минувшем поединке «Нью-Джерси» чудом выцарапал один балл в игре с «Миннесотой», сняв вратаря на последних минутах встречи и Егор Шарангович сумел перевести игру в овертайм. Белорусский форвард окончательно проснулся и теперь имеет в последних двух матчах 4 набранных балла.

«Шарангович провел в целом хороший матч, как и вся команда. Он катается намного лучше, насколько я вижу. Он старается быть максимально полезным, выигрывает куда больше противостояний «один в один», вынуждает соперников терять шайбу. Это дает нашей команде преимущество», — отметил наставник «дьяволов» Линди Рафф.

«Здорово, что Шарангович начал забрасывать. Он заслужил это. У него и в прошлых матчах были хорошие моменты, теперь у него получилось реализовать их. Его уверенность в своих силах растет. Приятно наблюдать, как у твоего одноклубника начинает получаться», — добавил форвард «Нью-Джерси» Павел Заха.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Вообще, «дьяволы» провели очень качественный матч против «дикарей», перебросав соперника 42-27. Удивительным образом шайба отказывалась идти в ворота соперника, ведь хоккеисты «Нью-Джерси» умудрились четыре раза попасть в штангу.

Сейчас у «дьяволов» есть три звена, которые регулярно генерируют опасные моменты, однако в последних матчах есть проблемы с реализацией.

Радостной новостью для клуба стало возвращение к тренировкам лидера атак Джека Хьюза, который восстановился после неприятной травмы плеча. Именно с Хьюзом в прошлом сезоне и феерил Шарангович. В ближайших матчах американец вряд ли поможет «дьяволам», поскольку ему еще нужно набрать игровую форму, но возвращение Хьюза точно придаст мощный импульс команде.

Для «Нэшвилла» сегодняшняя игра станет четвёртой в формате через день. При этом «хищников» ждёт ещё встреча с мощным «Колорадо» уже на следующий день после «дьяволов». Интересно, на какой из этих двух матчей тренерский штаб «Нэшвилла» поставит первого номера Юсе Сароса. На данный момент это неизвестно.

У «Нэшвилла» есть два относительно неплохих звена в атаке, гениальный швейцарец Роман Йоси в обороне, и стоящий на голове в воротах Сарос. Этого слишком мало, чтобы быть настоящей силой на уровне НХЛ.

Прогноз  

Сегодня есть сразу две интересные ставки. Главным оружием «Нэшвилла» является игра в большинстве, ведь они занимают 5-е место в Лиге. Учитывая ужасную игру «Нью-Джерси» в меньшинстве (29-е место в НХЛ) вопрос дисциплины для подопечных Линди Раффа будет едва ли не ключевым.

В последних пяти матчах «Нэшвилл» лишь в одном из них не смог реализовать лишнего. Поэтому порекомендую заиграть тотал голов в большинстве «Нэшвилла» больше 0,5. БК Europebet даёт на это событие крепкий коэффициент 1,67.

Также можно попробовать заиграть фору +0,5 на «Нью-Джерси». БК Europebet даёт на это событие шикарный коэффициент 1,81. Отмечу, что «дьяволы» в последних 9 играх потерпели лишь 2 поражения в основное время.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.