0
1167
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Витязь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Витязь»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 8 декабря, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между минским «Динамо» и подольским «Витязем». Начало встречи в 19:10.

Форма «Динамо»

Минское «Динамо» с 41 очками располагается на 8-й строчке конференции Запад.

«Зубры» вернулись с выездной серии по маршруту Питер - Подольск - Сочи с 3 баллами в активе.

«Взяли 50 процентов очков. Если говорить за всю команду, то, думаю, мы не довольны. Потому что сейчас после многих поражений нам надо в таблице укреплять свои позиции и брать максимум очков. Для нас, наверное, такой результат не удовлетворителен», — поделился итогами выездной серии форвард минчан Кирилл Воронин.

Из кадровых новостей стоит отметит возвращение в состав нападающего Игоря Мартынова, который восстановился от серьёзной травмы. В официальных матчах этого сезона нападающий пока участия не принимал. Для набора формы его отправили в фарм-клуб.

Форма «Витязя»

Подольский «Витязь» с 28 очками располагается на 12-й строчке турнирной конференции Запад.

«Витязь» после недавней встречи с минским «Динамо» сыграл против «Северстали», уступив команде Андрея Разина со счётом 1:3.

«Снова наступаем на одни и те же грабли. Невынужденные потери в своей зоне, неправильные решения. Не забиваем те шансы, которых и так не так много, и пропускаем не совсем нужные голы. Из игры в игру даём своим нападающим рекомендации бросать почаще, потому что очень мало бросаем. Для того, чтобы бросить, нужно захотеть. Видимо, у нас не все очень сильно хотят, или их устраивает своя статистика», — отметил после игры главком «Витязя» Юрий Бабенко.

Прогноз

Команды уже встречались несколько дней назад и тогда «зубры» одержали красивую победу со счётом 5:2. Что может измениться буквально за несколько дней? Если минчане не начнут придумывать ничего сверхъестественного, то без труда положат два важных очка в свою копилку. Поэтому предлагаю заиграть победу минского «Динамо» в основное время. БК Europebet оценил это событие крепким коэффициентом 1.81.

Отметим, что минчане имеют действующую серию домашних побед над «Витязем» из четырёх матчей. Последний раз подмосковная дружина побеждала на «Минск-Арене» в 2019-м году.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.