0
993
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Куньлунь» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,87

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Куньлунь» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,87
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Куньлунь» (belarushockey.com)

Сегодня, 24 декабря, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между китайским «Куньлунем» и минским «Динамо». Начало встречи в 19:30.

Форма «Куньлуня»

Китайская дружина с 24 очками занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции.

Команда Айвана Занатты продолжает показывать ужасные результаты, а серия поражений «драконов» насчитывает уже семь поражений подряд. Вчера китайская дружина без шансов уступила нижегородскому «Торпедо» - 0:4.

Совсем недавно «драконы» объявили о расторжении контрактов с рядом игроков, чтобы максимально приблизить состав к тому, который будет выступать от сборной Китая на предстоящих Олимпийских играх в Пекине. По обоюдному согласию были расторгнуты контракты с защитниками Николаем Хлыстовым, Микаэлем Тамом, нападающими Крисом Сето, Ху Яном, Грегом Сквайрзом и Джошем Николлсом. Также пекинцы расстались с российским голкипером Александром Лазушиным.

Форма «Динамо-Минск»

Минское «Динамо» с 46 очками располагается на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции.

«Зубры» продолжают свою выездную серию. После уверенной победы в Риге команда Крэйга Вудкрофта провела довольно странный матч в Хельсинки против «Йокерита», где минчане уступили в овертайме со счётом 1:2 ОТ.

«Встречались две достойные команды. Мы показали характер, учитывая такое неприемлемое начало. Нас это не выбило из колеи, сохраняли концентрацию. Не все получилось, но набрали одно очко», — сказал после встречи Крэйг Вудкрофт.

«Не показали все свои лучшие качества. Надо было чаще бросать по воротам. Например, в третьем периоде немало играли в зоне атаки, но не хватало остроты. Форчек мог быть лучше, не могли зацепиться за шайбу, давали сопернику легко выходить в атаку. В концовке третьего периода могли забросить в большинстве. Но не удалось реализовать эту возможность. В общем, можем играть лучше и эффективнее. Надо прибавлять в следующих матчах», — отметил форвард «Динамо» Артём Демков.

Прогноз

Эти клубы уже встречались в этом сезоне 12 октября в Минске. Тогда была зафиксирована ничья 5:5, а в овертайме подопечные Крэйга Вудкрофта вырвали победу.

Китайская дружина вчера провела тяжелейший матч против «Торпедо» 0:4. Нижегородцы сумели нанести сотню бросков, из которых 53 дошли до владений Джереми Смита. Этим должны пользоваться сегодня минчане, поскольку команда Крэйга Вудкрофта вновь вылетела из зоны плей-офф.

Предполагаю, что сегодня мы увидим много игры в неравных составах, поэтому советую заиграть тотал голов в большинстве включая овертайм больше 1.5. БК «Europebet» оценил это событие крепким коэффициентом 1.87.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.