0
2315
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Динамо-Минск»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 7 декабря, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Авангардом» и минским «Динамо». Начало встречи в 17:30.

Форма «Авангарда»

Команда Боба Хартли с 54 очками располагается на пятой строчке турнирной таблицы Восток.

Действующий чемпион КХЛ в этом сезоне показывает далеко не лучший хоккей и не является грозным грандом на Востоке. Команда играет качелями.

В последних пяти встречах омичи одержали три победы. К матчу против «зубров» «ястребы» подходят из серии двух поражений подряд - от «Трактора» (1:3) и ЦСКА (2:3).

«Я считаю, что мы здорово провели первый период, и с учётом того состава, которым располагаем, нашим планом было повести в счёте. Нам это удалось, но затем последовали два гола в наши ворота, и мы играли уже в три звена. 

Учитывая то, что некоторые ребята только оправились после болезни, их физическое состояние не на максимуме. Стоит отдать им должное, потому что они не опускали руки, продолжали бороться, держались в игре и забросили шайбу в большинстве. Но нам попросту не хватило времени», — отметил Боб Хартли после игры с ЦСКА.

Форма «Динамо-Минск»

Команда Крэйга Вудкрофта с 54 очками располагается на восьмой строчке Западной конференции.

Минчане благодаря четырём победам в последних пяти матчах сумели оторваться на пять очков от идущего на девятом месте «Торпедо».

Выездная серия у минчан складывается отлично. Сначала «зубры» обыграли «Северсталь» (5:3), а затем не сдались, и дожали «Витязь» (4:3 Б).

«Это был интересный матч. «Витязь» здорово сыграл, а их вратарь был хорош и держал хозяев в игре. Но мы, проигрывая 0:2, продемонстрировали хладнокровие и характер. Порадовало, что продолжали делать то, что нужно, и становились лучше с течением матча, а в конце забили нужные голы. Думаю, парни здорово себя проявили сегодня», — отметил наставник минчан Крэйг Вудкрофт.

«Была хорошая игра. Мы пропустили два обидных гола в начале, это неприятно. Но затем с каждой сменой играли всё лучше, возвращали свою уверенность. Хочу отметить, что хорошо сработало большинство, также мы неплохо себя проявили в формате «три на три» в овертайме, выстояли. Патрик Рыбар был хорош и помог нам выиграть в буллитной серии», — сказал форвард «Динамо» Либор Гудачек.

Отметим, что в минувшем поединке травму получил шведский форвард минчан Марио Кемпе.

Прогноз

«Авангард» потерпел два поражения подряд, минчане хоть и на победной волне, но по традиции плохо смотрятся в обороне. Предлагаю не искать ничего нового и заиграть тотал матча больше пяти. БК Europebet оценил это событие коэффициентом 1.63.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.