0
785
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Брест» против «Юности» с коэффициентом 1,83

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Брест» против «Юности» с коэффициентом 1,83
Фрагмент матча «Брест» - «Юность» (vk.com)

Сегодня, 8 января, в белорусской Экстралиге состоится матч между «Брестом» и минской «Юностью». Начало встречи в 17:00.

Форма «Бреста»

На данный момент в активе подопечных Андрея Ковалева 34 очка после 41 матча. Клуб занимает десятое место в турнирной таблице. В последних 7 матчах «зубры» добыли 5 побед.

Форма «Юности»

На данный момент в активе подопечных Евгения Есаулова 65 очков после 41 матча. Клуб занимает первую строчку в турнирной таблице. За последние два месяца минчане потерпели лишь одно поражение в основное время.

Анализ 

Клуб из Бреста уже потерял шансы на попадание в первую шестёрку, однако «зубрам» необходимо хотя бы удержать десятую строчку, поскольку «Могилев» после неожиданной победы над «Химиком» отстаёт всего на три очка.

Подопечные Ковалёва в последних матчах выглядят неплохо и покусывают фаворитов. В минувшем матче с «Юностью», который состоялся в четверг «Брест» хоть и проиграл 0:3, но сыграл достойно.

«Мы очень старались, потратили много сил, но, к сожалению, проиграли. Не забили, противник мастеровитый – лидер нашего чемпионата, но мы старались, уважение нашим ребятам, они бились», - отметил Ковалёв.

В свою очередь «Юность» по праву застолбила за собой первое место в турнирной таблице. Команда играет ровнее всех в экстралиге и избегает затяжных спадов. Последние две встречи столичная дружина победила с одинаковым счётом 3:0.

Наставник минчан Евгений Есаулов не сомневается, что повторный матч с «Брестом» не станет легкой прогулкой.

«Готовимся к еще одному матчу с этим же соперником. Он будет непростым. Над чем поработаем в ближайшее время? Прежде всего мы отдохнем, посмотрим видео, после чего и определим, чему уделить внимание на тренировке», - отметил главный тренер «Юности».

В очных поединках в нынешней «регулярке» «Юность» все три раза обыграла «Брест» с сухим счетом – 4:0, 2:0 и 3:0.

Будем откровенны, в минувшем поединке «Брест» наиграл как минимум на один гол, но феноменальный матч выдал вратарь Ростислав Зиновенко.

Прогноз

Явным фаворитом предстоящей встречи является «Юность». В сегодняшнем поединке есть сразу две перспективные ставки. Порекомендую заиграть победу «Юности» с форой «-1,5». БК Europebet даёт на это событие шикарный коэффициент 1,83. Также можно заиграть тотал шайб «Юности» больше 2,5. БК Europebet даёт на это событие коэффициент 1,63.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.