0
1336
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на третий матч плей-офф «Динамо-Минск» - СКА

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на третий матч плей-офф «Динамо-Минск» - СКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «СКА» (belarushockey.com)

Сегодня, 6 марта, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч минским «Динамо» и питерским СКА. Начало встречи в 17:10. Счёт в серии 0-2.

Анализ

После нокаута в первом матче, команда Крэйга Вудкрофта вспомнила что на календаре не летние матчи, а стадия плей-офф. Вторая встреча прошла куда лучше и надёжнее, однако «зубры» столкнулись с проблемой забросить. Как итог, поражение 3:1 и в Минск команда приезжает, уступая в серии 0-2.

«Наша команда сегодня сыграла намного лучше, чем в прошлый раз. В принципе, парни действовали уже так, как нам бы хотелось. Они добавили в скорости, силовой борьбе, поэтому удалось создать больше проблем сопернику. Но ребятам еще нужно лучше играть в зоне атаки, генерировать больше моментов, в том числе на втором или третьем добивании. Наша следующая задача — заставить вратаря соперника работать еще больше. Я думаю, что таким образом мы сможем вернуться в серию», — отметил Крэйг Вудкрофт после матча.

«Безусловно, сегодня мы выглядели лучше, чем в прошлом матче. Но все равно мы разочарованы тем, что проиграли два матча. Сейчас нам нужно сконцентрироваться только на том, что необходимо вернуться в Минск и добиться победы», — сказал защитник «зубров» Адам Альмквист.

Безусловно, 4 шайбы за две встречи результат, мягко говоря, не позитивный. В первую очередь хочется видеть куда лучшую игру от Тэйлора Бека и Мальте Стремвалля. Хочется верить, что Тэйлор, Мальте и ко начнут исправлять ситуацию уже в сегодняшнем матче.

Отметим, что один из главных героев прошлогодней серии между минским «Динамо» и СКА российский форвард Павел Варфоломеев получил травму. Сможет ли он помочь «зубрам» сегодня пока неизвестно.

«Серьёзно готовились, ожидали жёсткой игры — это и получили. Соперник внёс тактические изменения, мы были к этому готовы. Ребята — молодцы, выполнили установку на игру. Готовимся к следующей встрече», — сказал наставник СКА Роман Ротенберг.

«Хорошее сделали преимущество для себя в серии и с хорошим настроением едем в Минск», — кратко отметил защитник сборной Беларуси и СКА Степан Фальковский.

Прогноз

Минчанам нужна только победа чтобы вернуться и хоть как-то навязать борьбу в данной серии. Переезд на родной лёд должен пойти на пользу «зубрам». Надеемся, что команда Крэйга Вудкрофта настроится в должном ключе на третий матч серии и начнёт показывать свой хоккей.

Предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 1.5. БК Europebet оценил это событие коэффициентом 1.67.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.