0
1712
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч плей-офф «Динамо-Минск» - СКА

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч плей-офф «Динамо-Минск» - СКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «СКА» (belarushockey.com)

Сегодня, 8 марта, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между минским «Динамо» и питерским СКА. Начало встречи в 17:00. Счёт в серии 0-3.

Анализ

Сегодня нас ожидает четвёртый матч серии. К сожалению, исход данной пары уже известен. Остались лишь формальности. 0-2 в Питере - это была ещё не беда. Но проигранный третий матч - это почти приговор. Матч близился к овертайму, однако за 44 секунды до сирены Никита Гусев решил, что оставаться на продлёнку не стоит и забросил в большинстве, реализовав удаление словацкого легионера «Динамо» Либора Гудачека. Словак схлопотал глупейшее удаление и подвёл всю команду.

«Очень расстроены. Что тут сказать? Команда играла хорошо, билась, показывала характер. Но не удалось победить. Единственное, что нас сегодня подвело – это игра в большинстве. Если бы реализовали те шансы, которые у нас были в третьем периоде, то была бы другая игра. Мы разберём эти моменты, будем исправлять ошибки», — сказал после встречи рулевой «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

«Сегодня мы действительно хорошо сыграли, но, к сожалению, пропустили обидную шайбу за минуту до конца. Очень неприятно получать такую шайбу в свои ворота. Нашей команде необходимо взять все лучшее из этого матча и перенести в следующий, нужно ответственнее сыграть в большинстве. Уверен, мы постараемся показать свой лучший хоккей», — отметил форвард «Динамо» Мальте Стремвалль.

«Хорошая атмосфера на арене, спасибо болельщикам. Соперник создал много трудностей, которые нам пришлось преодолевать во время игры. Ребята молодцы, выполнили установку. Есть над чем работать, для нас самая важная – следующая игра, которая начнётся при счёте 0:0. Продолжаем работать», — сказал главком СКА Роман Ротенберг.

Очень интересно, кому тренерский штаб минчан доверит место в воротах – Алексею Колосову или Патрику Рыбару. Претензий к белорусскому стражу ворот в минувшем поединке не было, однако в предстоящей игре голкиперу минского «Динамо» нужно выдать 200% от своих возможностей.

Прогноз

Шансов у команды Вудкрофта на камбек нет, но почему бы не стукнуть дверью и не постараться порадовать своих болельщиков? Всё же мне кажется, что в праздничный день СКА будет где-то играть вальяжно и почему бы этим не воспользоваться?

Предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 1.5. БК Europebet оценил это событие коэффициентом 1.62.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.