0
836
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч плей-офф НХЛ «Калгари Флэймз» - «Даллас Старз»

Букмекер даёт на это событие крепкий коэффициент 1,78.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч плей-офф НХЛ «Калгари Флэймз» - «Даллас Старз»
Якоб Маркстрем (nhl.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на седьмой матч серии первого раунда Кубка Стэнли между «Калгари Флэймз» и «Даллас Старз», который состоится 16 мая. Начало встречи в 04:30.

«Огоньки» подошли в стартовой серии Кубка Стэнли в роли явного фаворита. «Калгари» обладает преимуществом над «Далласом» во всех линиях, однако в итоге командам придётся выявлять сильнейшего в решающем седьмом матче. «Звёзды» в матчах с более мастеровитым соперником сделали ставку на прагматичный хоккей и пока это приносит результат. 

В седьмом матче «Калгари» будет играть дома и это весьма важный фактор. «Огни» в последних шести домашних матчах потерпели лишь одно поражение, причем 3 из 6 викторий пришлись на поединки против «Далласа». 

Для канадского клуба вылет в первом раунде плей-офф станет оглушительным провалом, поэтому сегодня ночью хоккеисты «Калгари» достанут из себя всё на 200%. Рекомендую заиграть победу «Калгари» в основное время. БК «Фонбет» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,78. Отмечу, что все 6 предыдущих игр плей-офф между «Калгари» и «Далласом» обошлись без дополнительного времени», - цитирует Капусту cabbsports.com.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.