0
541
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч чемпионата мира Франция – Казахстан

Букмекер даёт на это событие крепкий коэффициент 1,70.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч чемпионата мира Франция – Казахстан
Леонид Метальников (iihf.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз дал прогноз на матч Чемпионата Мира между сборными Франции и Казахстана.

«Сборная Казахстана стала автором пока главной сенсации со знаком «минус» в стартовом туре ЧМ в Финляндии. В первом матче турнира казахстанцы умудрились проиграть сборной Дании со счетом 1:9 (!!!). Это был тот самый матч, когда у соперника залетало всё, что можно, ну а у подопечных Юрия Михайлиса всё валилось из рук.

Ещё перед стартом турнира вратарская линия сборной Казахстана вызывала вопросы, и первый матч оправдал самые негативные прогнозы и сегодня Михайлису крайне важно угадать с голкипером, который начнёт поединок с крепкой сборной Франции.
Потенциальным позитивом для сборной Казахстана может стать возвращение в строй лидера обороны Даррена Дица, который пропустил первый матч турнира.
В свою очередь сборная Франции в стартовом матче турнира уступила Словакии, но показала достаточно содержательный хоккей, уступив бронзовым медалистами Олимпиады-2022 со счетом 2:4.

Силы соперников примерно равны, но мотивации после оплеухи от датчан у сборной Казахстана будет выше крыши. Рекомендую заиграть фору «+1» на сборную Казахстана. БК «Фонбет» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,70», - цитирует Капусту cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».