0
678
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч Латвия - Австрия

Прогноз.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч Латвия - Австрия
Сборна Латвии (iihf.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на матч чемпионата мира между сборными Латвии и Австрии.

«Обе дружины пока изрядно далеки от того, чтобы побороться за заветную четвёрку. В активе латвийцев и австрийцев лишь по три очка после четырёх туров. Впрочем, такое положение вещей является катастрофой лишь для сборной Латвии. Сборная же Австрии может смотреть на этот результат с гордо поднятой головой.

Судите сами, австрийцы на старте чемпионата дали бой сразу трём мировым грандам – Швеции (1:3), США (2:3 ОТ) и Чехии (2:1 Б). Поражение в минувшем туре от крепкой Норвегии (3:5) нужно всё-таки вынести за скобки, поскольку австрийцы играли достаточно неплохо, однако им просто не хватило сил из-за такого тяжелого графика на ЧМ.

Сейчас у сборной Австрии был день отдыха, и они подойдут к поединку с Латвией во всеоружии. В свою очередь подопечные Харийса Витолиньша сегодня постараются решить все вопросы с пропиской в элите, дабы не нервировать своих болельщиков в игре со сборной Великобритании.

Фаворитом предстоящего матча являются латвийцы, однако легкой прогулки ждать не стоит. Австрийцы играют в интересный хоккей и не отсиживаются в обороне. Эта активность приносит результат, особенно когда не страдает реализация.

Я рекомендую заиграть тотал шайб Австрии больше 1,5. БК «Фонбет» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,85», - цитирует журналиста сайт cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.