0
936
 

Савелий Капуста дал прогноз «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Тампа-Бэй»

Известный хоккейный журналист дал прогноз на второй матч финальной серии Востока, где сыграют «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй».

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз «Нь...
Савелий Капуста дал прогноз «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Тампа-Бэй»

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на второй матч финальной серии Востока, где сыграют «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй».

- Стартовый матч серии закончился достаточно неожиданно, ведь «Рейнджерс» буквально катком прошёлся по сопернику, обыграв действующего обладателя Кубка Стэнли со счетом 6:2. В воротах Андрея Василевского крайне редко влетает шесть шайб, но клуб из Нью-Йорка в последних поединках чрезвычайно остро играет в нападении. В трёх минувших играх в активе «конных полицейских» 17 (!!!) заброшенных шайб.

В нынешнем нокаут-раунде «рейнджеры» провели 8 матчей дома и потерпели лишь одно поражение в стартовом поединке с «Питтсбургом», да и то за пределами основного времени. Сейчас в их активе 7 (!) домашних викторий подряд. Сегодня «Рейнджерс» вновь играет дома и это станет испытанием для «Молний».

Отметим, что в нынешнем плей-офф «Тампа» уже проваливалась, однако после чувствительных поражений неизменно побеждала в следующем поединке. Умеет держать удар и Василевский, который крайне редко играет неудачно два раза подряд. Поэтому я рекомендую заиграть итоговую победу в матче «Тампы». БК «Фонбет» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,75», - цитирует Капусту cabbsports.com.

Напомним, что новые клиенты в БК «Фонбет» могут рассчитывать на бонус до 200 BYN. Получить его можно по ссылке «повторить ставку».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».