0
813
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч плей-офф «Эдмонтон» - «Колорадо»

Кто победит?

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч плей-офф «Эдмонтон» - «Колорадо»
Эдмонтон Ойлерз (nhl.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на третий матч финальной серии Запада, где сыграют «Эдмонтон» и «Колорадо».

«После стартовых двух матчей интрига растаяла как дым. Если в первом поединке «Эдмонтон» едва не настиг соперника в третьем периоде, то во втором матче «Колорадо» не оставил шансов «нефтяникам» - 4:0. Причём «сухарь» оформил номинально второй вратарь «лавин», что особенно больно для грозной атаки «Эдмонтона».

Сегодня ночью для «нефтяников» будет момент истины, ведь отыграться с «Колорадо» с 0-3 будет просто невозможно. При этом канадский клуб дома играет в плей-офф весьма неплохо, ведь в 6 играх было лишь 2 поражения, причем лишь одно из них в основное время.

В свою очередь «лавины» в нокаут-раунде в гостях победили во всех 5 (!!!) поединках. Честно говоря, я не вижу особых вариантов у «Эдмонтона». Драйзайтль и Макдэвид конечно могут в одиночку вытащить любой матч, но системность «Колорадо» помогает бороться даже с этими топ-форвардами.

Рекомендую заиграть итоговую победу «Колорадо» в поединке. БК «Фонбет» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,70», - цитирует эксперта cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».