0
722
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч плей-офф «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Тампа-Бэй»

Известный хоккейный журналист дал прогноз на пятый матч финальной серии Востока, где сыграют «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй».

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч плей-офф «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Тампа-Бэй»
«Тампа-Бэй» (nhl.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на пятый матч финальной серии Востока, где сыграют «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй».

- Пока в этой серии побеждают исключительно хозяева льда. «Рейнджерс» неожиданно повёл в серии 2-0, однако в Тампе ни одной игры зацепить не сумел. Важно, что в четвертом поединке у «конных полицейских» вообще мало что получалось. Впервые за долгое время не стоял на голове вратарь Игорь Шестёркин, и без подвигов российского вратаря «Рейнджерс» безропотно уступил.

Важно отметить, что клуб из Нью-Йорка в стартовых двух раундах провёл 14 матчей, а вот «Тампа» управилась всего за 11. Марафон плей-офф идёт без остановок и бензин у «Рейнджерс» ощутимо стал заканчиваться.

Впрочем, заранее списывать со счетов их не стоит. В 9 домашних матчах «Рейнджерс» потерпел лишь одно (!) поражение, да и то за пределами основного времени. Сейчас в их активе 8 (!) домашних побед подряд! У «Тампы» в 8 гостевых матчах плей-офф 4 победы.

Несмотря на потрясающую домашнюю серию «Рейнджерс» фаворитом предстоящей игры я назову «Тампу». У «молний» есть всё, чтобы забрать третью игру подряд. Рекомендую заиграть победу «Тампы» с учетом дополнительного времени. Букмекер даёт на это событие приличный коэффициент 1,70, - цитирует Капусту cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.