0
771
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч «Тампа-Бэй» - «Колорадо»

Известный хоккейный журналист дал прогноз на четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли, где сыграют «Тампа-Бэй» и «Колорадо».

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч «Тампа-Бэй» - «Колорадо»
Натан Маккиннон (nhl.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли, где сыграют «Тампа-Бэй» и «Колорадо».

- Накануне «Тампа» достаточно уверенно переиграла «Колорадо» со счетом 6:2, и сократила отставание в серии (1-2). Несмотря на крупный счёт по игре было вовсе не так однозначно. У хозяев несколько впечатляющих сэйвов совершил Андрей Василевский, а вот вратарская бригада «Колорадо» откровенно подвела, однако именно эта линия у «лавин» и вызывает больше всего вопросов.

Повреждение в поединке получил лидер атак «Тампы» Никита Кучеров, однако по слухам сегодня ночью он всё-таки сумеет принять участие в матче. Сложно сказать, насколько серьёзной является травма и как сильно упадёт КПД Кучерова, который в одиночку может затащить любой матч.

Отметим, что у «Тампы» уже восемь домашних побед подряд, а вот «Колорадо» прервало серию из семи гостевых викторий кряду.

В предстоящем поединке маятник может качнуться в любую сторону. У обеих дружин мощнейшая атака и я вновь жду результативного матча. Рекомендую заиграть общий тотал голов больше 5,5. БК дают на это событие достойный коэффициент 1,8, - цитирует Капусту cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.