0
1048
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на матч «Вашингтона» Протаса против «Рейнджерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал про...
«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на матч «Вашингтона» Протаса против «Рейнджерс»
Алексей Протас (nhl.com)

Сегодня в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Вашингтоном» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи в 20:00 по белорусскому времени, 2 апреля.

Форма «Вашингтона»

На данный момент в активе подопечных Питера Лавиолетта 77 очков после 76 матчей. Клуб занимает 6-е место в Столичном дивизионе. Столичная дружина в последних семи матчах одержала лишь одну викторию.

Форма «Нью-Йорк Рейнджерс»

На данный момент в активе подопечных Жерара Галлана 99 очков после 76 матчей. Клуб занимает 3-е место в Столичном дивизионе. В последних 5 гостевых матчах «синерубашечники» потерпели три поражения.

Анализ

Скоро мучениям «Вашингтона» в нынешнем регулярном сезоне придёт конец. Команда хоть и цепляет очки, однако этого мало, чтобы сыграть в плей-офф. Математические шансы попасть в нокаут-раунд ещё есть, но таких чудес не бывает.

В минувшем туре столичная дружина потеряла важного форварда Ти Джей Оши, который получил дежурную травму. Его место скорее всего займет Сонни Милано, который близок к возвращению после повреждения.

В последних встречах большое доверие получил Алексей Протас, однако преуспеть в созидании у габаритного белорусского форварда не получается. Игра во втором звене с мастеровитыми партнёрами – это прекрасный опыт, но здесь нужно давать результат.

Утренней раскатки у «Вашингтона» еще не было, поэтому неизвестно, в какое звено Лавиолетт отправит Протаса на сей раз.

Что касается «Рейнджерс», то клуб из Нью-Йорка продолжает погоню за идущими вторыми в дивизионе «Нью-Джерси», однако отставание от команды Егора Шаранговича уже составляет 5 очков.

Проблем с травмированными нет, а защитник Райан Лидгрен должен появиться в составе со дня на день.

В трёх очных поединках две победы остались за «Вашингтоном».

Прогноз

Явным фаворитом предстоящего поединка видится «Рейнджерс». Мотивации «синерубашечникам» должен придавать тот факт, что они проиграли две последние встречи.

Сегодня в воротах клуба из Нью-Йорка наверняка появится основной вратарь Игорь Шестёркин, который получил отдых в минувшем туре.

Рекомендую заиграть победу «Рейнджерс» с учетом овертайма и буллитов. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,75.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.