0
1164
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на стартовый матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Рейнджерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал про...
«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на стартовый матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Рейнджерс»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится стартовый матч плей-офф между «Нью-Джерси» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 19 апреля.

Анализ

Наконец-то мы дождались самых главных матчей сезона! Обе дружины классно провели «гладкий» чемпионат и сумели усилиться в дедлайн, поэтому вылет в первом раунде станет для них провалом.

У «Нью-Джерси» вернулся в строй после болезни звёздный новичок Тимо Майер и занял место Егора Шаранговича в третьем звене. Форварду сборной Беларуси на последних занятиях приходилось быть в качестве игрока ротации в четвертом звене и его участие в сегодняшней игре находится под большим вопросом.

Полноценной утренней раскатки у «дьяволов» сегодня не было, поэтому состав на игру появится только непосредственно перед поединком. Отметит, что Шарангович ни в КХЛ, ни в АХЛ, ни в НХЛ, ещё не играл в играх на вылет.

В воротах «Нью-Джерси» сегодня сыграет основной вратарь Витек Ванечек.

У «Рейнджерс» место в воротах должен занять Игорь Шестёркин, однако пока официальных подтверждений этому нет. Клуб из Нью-Йорка всерьёз намерен пошуметь в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, иначе бы не приобретал двух суперзвездных форвардов – Владимира Тарасенко и Патрика Кейна.

Сейчас у «Нью-Джерси» и «Рейнджерс» по три качественных тройки нападения, каждая из которых способна дать результат.

В шести очных поединках четыре победы остались за «Нью-Джерси». Примечательно, что в 4 матчах из 6 разница была лишь в одну шайбу, а в ещё одном поединке «дьяволы» вели в одну шайбу, однако в самой концовке забили в пустые ворота и выиграли с преимуществом в две шайбы.

Прогноз

«Нью-Джерси» подошёл к предстоящему поединку с серией из пяти домашних побед подряд, а в основное время «дьяволы» на родной арене не проигрывали с 15 марта (больше месяца назад)!

В свою очередь «конные полицейские» из последних 10 гостевых матчей в основное время проиграли лишь 1 (!) матч.

Шансы на победу у обеих дружин примерно равны, однако верю, что родные стены должны помочь «Нью-Джерси» удачно стартовать в серии. Рекомендую заиграть победу «дьяволов» с учетом овертайма.

Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,76.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.