0
1054
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на второй матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Рейнджерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал про...
«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на второй матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Рейнджерс»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится второй матч плей-офф между «Нью-Джерси» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи в 02:30 по белорусскому времени, 21 апреля. Счет в серии 0-1.

Анализ

Первый матч серии стал настоящим сюрпризом для многих хоккейных специалистов, поскольку на льду была только одна команда – «Рейнджерс». «Дьяволы» же просто растворились на льду, в зоне обороны зияли дыры, Витек Ванечек не спасал, а лидеры ничего не могли создать в атаке.

В итоге всё закончилось унизительным поражением – 1:5, а «дьяволы» уступили дома впервые с 15 марта.

Линди Рафф весьма болезненно отреагировал на этот результат и решил внести изменения в состав. На радость белорусским болельщикам на утренней раскатке Егор Шарангович занимался на левом фланге четвертого звена с Майклом Маклаудом и Натаном Бастианом. Таким образом, форвард сборной Беларуси близок к дебюту в Кубке Стэнли!

Шарангович откровенно завалил регулярный чемпионат, однако у него есть шанс ярко проявить себя в плей-офф, чтобы иметь козыри на грядущих переговорах о новом контракте.

В «рамке» сегодня снова будет Ванечек.

Что касается «Рейнджерс», то эта команда нашла «химию» к самой важной части сезона. У клуба из Нью-Йорка много мастеровитых хоккеистов, которым просто нельзя давать лишний шанс – они его обязательно используют.

Плюс качественный первый матч провёл в воротах Игорь Шестёркин, который является одним из потенциальных претендентов на звание лучшего вратаря НХЛ.

Особо стоит обратить на внушительную серию «Рейнджерс», ведь команда не проигрывала в основное время последние 11 (!!!) гостевых встреч!

Прогноз

После такого плюшевого матча хоккеисты «Нью-Джерси» должны окончательно вспомнить, что на дворе плей-офф, а не «регулярка».

Мастерства у обеих дружин с избытком и поэтому я не жду «закрытого» матча, здесь будет важно преуспеть в атаке. Рекомендую заиграть тотал шайб больше 5,5. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,87.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.