0
995
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на третий матч плей-офф «Рейнджерс» против «Нью-Джерси» Шаранговича

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал про...
«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на третий матч плей-офф «Рейнджерс» против «Нью-Джерси» Шаранговича
Егор Шарангович и Майлз Вуд (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится третий матч плей-офф между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Джерси». Начало встречи в 03:00 по белорусскому времени, 23 апреля. Счет в серии 2-0.

Анализ 

Болельщики «дьяволов» перед началом плей-офф были настроены весьма оптимистично, ведь из любимцы провели мощную «регулярку». Однако в плей-офф команду как подменили. «Нью-Джерси» дома дважды без вариантов уступил «Рейнджерс» с одинаковым счетом 1:5. И если в первой игре такой результат можно было списать на случайность или стартовое волнение, то повторение сценария во второй игре подчеркивает закономерность.

Лидеры «Рейнджерс» заметны на льду, создают моменты и хладнокровно их реализуют. У «дьяволов» же пытается что-то сделать Джек Хьюз, а вот все остальные просто растворились на льду.

Линди Рафф во второй игре серьёзно изменил состав, но это вообще ничего не изменило. Дебютировавший в плей-офф Егор Шарангович матч не провалил, но при этом никак себя не проявил в созидании, а в самой важной части сезона от всех игроков ждут максимума.

На минувшем тренировке Шарангович тренировался в четвертом звене на левом фланге с Майлзом Вудом. Наставник «дьяволов» непосредственно перед игрой примет решение, кто из них сыграет на этом месте в третьей игре.

Что касается «Рейнджерс», то у них всё в порядке. Травмированных игроков нет, тройки сбалансированы и дают результат. Плюс пока здорово подчищает за партнёрами российский вратарь Игорь Шестёркин.

Прогноз

Букмекеры считают, что фаворитом сегодняшнего матча являются «конные полицейские». Для «дьяволов» же предстоящий поединок уже можно назвать «матчем жизни», ведь в случае поражения спастись со счета 0-3 в серии будет практически невозможно.

Сегодня я по-прежнему жду результативного матча, и рекомендую вновь заиграть тотал больше 5,5. Betera даёт на это событие крутой коэффициент 1,82.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.