0
1790
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на третий матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Каролины»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал про...
«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на третий матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Каролины»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня в Национальной Хоккейной Лиге состоится третий матч второго раунда плей-офф между «Нью-Джерси» и «Каролиной». Начало встречи в 22:30 по белорусскому времени, 7 мая. Счет в серии 0-2.

Анализ 

Для «дьяволов» стартовые два матча серии против «Каролины» закончились форменным провалом – 1:5 и 1:6. Игроки «Нью-Джерси» выглядели беспомощно оба матча, в атаке мало что получалось, а в обороне регулярно возникали большие проблемы.

Магия Акиры Шмида тоже куда-то улетучилась и швейцарского вратаря приходилось менять по ходу обеих встреч. Больших претензий к нему нет, слишком много ошибок в обороне, но и мертвых шайб вратари «Нью-Джерси» пока не тащат.

Ко всему травму получил защитник Райан Грэйвз и его заменит безумно талантливый, но еще очень юный Люк Хьюз, который в НХЛ сыграл всего 2 матча.

Судя по последней тренировке, Егор Шарангович пропустит третий матч серии. Доверие Линди Раффа к белорусу в плей-офф улетучилось, и он делает ставку на других нападающих.

При этом у болельщиков «дьяволов» сохраняется робкая надежда на преображение своей команды, поскольку «Нью-Джерси» и в серии плей-офф против «Рейнджерс» начали с двух крупных поражений – 1:5 и 1:5. После этого Рафф серьёзно изменил схему игры, и «дьяволы» сумели переломить неудачно складывающуюся серию.

Прогноз

«Нью-Джерси» в последних девяти домашних матчах одержал семь побед, однако два поражения пришлись именно на серию плей-офф против «Рейнджерс».

«Каролина» в трёх гостевых матчах плей-офф против «Айлендерс» добыла две победы.

Букмекеры считают фаворитами сегодняшнего матча «Нью-Джерси», однако пока у «дьяволов» вообще ничего не получается игре с «ураганами». Предстоящий матч пока выглядит ключевым в серии, поскольку в случае поражения «дьяволам» будет практически невозможно вытащить серию со счета 0-3.

Рекомендую заиграть победу «Каролины» с учетом овертайма. Betera даёт на событие фантастический коэффициент 2,13.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.