0
1754
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на 4-й матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Каролины»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал про...
«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на 4-й матч плей-офф «Нью-Джерси» Шаранговича против «Каролины»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится четвертый матч второго раунда плей-офф между «Нью-Джерси» и «Каролиной». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 10 мая. Счет в серии 1-2.

Анализ 

После просмотра третьего матча серии был только один вопрос – что это было? Хоккейный Бог решил закрыть все долги перед «дьяволами», и хозяева льда после 12 бросков в створ забили четыре (!!!!) раза. В итоге всё закончилось со счетом 8:4 в пользу «Нью-Джерси», но ещё более забавно, что команды умудрились забить четыре (!) гола в меньшинстве. Один раз такой трюк удался «дьяволам» и трижды «ураганам».

Наконец-то сказал своё веское слово Джек Хьюз, который набрал 4 (2+2) очка. Также блестяще дебютировал в плей-офф его младший брат Люк Хьюз, который отметился двумя результативными передачами.

Белорус Егор Шарангович привычно наблюдал за поединком из ложи для прессы, и в составе «дьяволов» пока нет форварда, который готов уступить ему место в основе.

Нападающий сборной Беларуси продолжает тренироваться вне четырёх звеньев и практически наверняка пропустит сегодняшний матч.

Кроме того, существует вариант, что «Нью-Джерси» проведёт эту встречу в 11 нападающих. Это может стать реальностью, если сумеет восстановиться после повреждения защитник Райан Грэйвз.

Что касается «Каролины» то такой холодный ушат воды наверняка был воспринят достаточно болезненно. В минувшей встрече «ураганы» позволяли сопернику слишком много. Роду Бриндамору нужно в короткий срок навести порядок у собственных ворот.

Прогноз

Происходящее в этой серии очень напоминает то, что происходило в первом раунде между «Нью-Джерси» и «Рейнджерс». Тогда «дьяволы» также без вариантов проиграли две стартовые встречи, но затем взяли три игры подряд.

Сейчас букмекеры уверены, что явным фаворитом четвертого матча являются «дьяволы». Я бы поостерегся угадывать победителя, в этом матче может быть всё что угодно. Тем не менее, не сомневаюсь, что игра будет результативной, поэтому рекомендую заиграть тотал шайб больше 5. Betera даёт на это событие крепкий коэффициент 1,6.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.