0
1167
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Северсталь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Северсталь»
«Динамо-Минск» (belarushockey.com)

31 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет череповецкую «Северсталь». Начало встречи — в 19:10.

Анализ

После двадцати одной встречи минчане с двадцатью пятью очками расположились на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Подопечные Дмитрия Квартальнова привезли из выездной серии четыре очка из четырех. После победы над «Барысом» (2:1 ОТ) минчане взяли вверх над «Авангардом» (4:3).

«Плохо начали матч. Но в этом сезоне часто проигрываем первые периоды. Здорово, что все так сложилось: обыграли в Омске хорошего соперника. Мы довольны. Расслабляться нельзя. У нас дальше серия игр через день», — отметил после игры в Омске Квартальнов.

«Северсталь» после двадцати двух матчей имеет двадцать два очка и располагается за зоной плей-офф. Команда Андрея Козырева в матче против «Автомобилста» (4:2) сумела прервать серию из четырех поражений подряд.

«Хорошая командная игра. Получилась командная победа. Целостно сыграли, хорошо провели концовку. Вся команда играла на результат, помарок не было. Двигаемся дальше», — сказал по итогам встречи против «Авто» главком «Северстали» Козырев.

Прогноз

Встреча принципиальных соперников за место в плей-офф. Однако отдам предпочтение хозяевам льда и рекомендую заиграть фору 0 минского «Динамо».

Betera оценивает данный исход с коэффициентом 1.6.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz