0
1139
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Амур»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Амур»
Вячеслав Основин (belarushockey.com)

5 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в родных стенах примет хабаровский «Амур». Начало встречи — в 19:30.

Анализ матча

«Зубры» имеют в активе сорок два очка и по-прежнему занимают восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Минчане еще не играли в новом году. Крайнюю игру «зубры» провели 30 декабря на выезде против «Сочи» (4:7).

В сегодняшней игре против «Амура» дебютирует новичок «Динамо» Таннер Фриц.

Хабаровский «Амур» с сорока шестью очками занимает девятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

В отличии от минчан «тигры» уже успели провести матч в новом году, уступив третьего числа в Череповце местной «Северстали» (2:4).

«Мы долго в первом периоде входили в игру. Может это связано с тем, что у нас был недельный перерыв. Пропустили два гола, пошли ва-банк. Стали больше прессинговать, создали достаточно моментов, чтобы изменить счёт, но… Неплохо у нас сегодня сработало большинство. Соперник — своеобразная команда, очень быстро играющая в пас. «Северсталь» наказала нас за тактические ошибки и в конце поймала на контратаке. В целом, равная игра. Создали достаточно моментов, надо было действовать хладнокровнее, и тогда матч сложился бы по-другому. По самоотдаче претензий к парням у меня нет», — так прокомментировал игру против «Северстали» главком «Амура» Андрей Мартемьянов.

Прогноз

На Востоке завязывается не шуточная борьба за восьмую строчку между «Сибирью», «Амуром» и «Нефтехимиком», поэтому каждое набранное очко для хабаровского коллектива сейчас будет на вес золота в погоне за восьмеркой. «Тигры» провели отличный третий период в Череповце и полагаю, что Андрей Мартемьянов попросит игроков перенести тот запал в сегодняшнюю игру в Минске. Предлагаю заиграть индивидуальный тотал хабаровского «Амура» больше 2. Betera оценивает данное событие коэффициентом 1.74.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz