0
1683
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Спартак»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Спартак»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Спартак» (vk.com/hcdinamoby)

9 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет московский «Спартак». Старт поединка — в 19:10.

Анализ матча

Минское «Динамо» с сорока пятью очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Свой предыдущий матч «зубры» провели в Нижнем Новгороде, где сумели одержать уверенную победу над «Торпедо» (5:2).

«Сегодня мы довольны — забросили пять шайб. Все-таки не так часто это у нас получается. Сыграли пару неплохих периодов. На третью двадцатиминутку выходили с запасом. В конце была небольшая ошибка, пропустили гол. Но в целом действовали неплохо», — отметил главком минчан Дмитрий Квартальнов после игры.

«Хорошая командная победа. Все парни — молодцы, бились друг за друга и делали все для победы», — сказал молодой нападающий «Динамо» Даниил Сотишвили.

«Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. У подопечных Алексея Жамнова шестьдесят семь очков.

Московский коллектив не очень важно вошел в 2024 год. В двух играх потерпев два поражения.  5 января спартаковцы уступили в дерби ЦСКА (1:3), а после в другом столичном дерби московскому «Динамо» (2:3 ОТ).

Прогноз

Команды уже встречались в этом сезоне и дважды победили спартаковцы (4:2) и  (4:1). Сейчас у «гладиаторов» откровенный спад, поэтому у подопечных Дмитрия Квартальнова есть все шансы одержать долгожданную домашнюю победу при своих болельщиках. Предположу, что сегодня зрители увидят зрелищный поединок с большим количеством голов. Предлагаю заиграть тотал матча больше 5.5. Betera оценивает данный исход с коэффициентом 1.91.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz