0
1433
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Торпедо»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Торпедо»
Фрагмент матча матч «Динамо-Минск» — «Торпедо» (НОК Беларуси)

11 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет нижегородское «Торпедо». Старт поединка в — 19:10.

В активе минского «Динамо» сорок семь очков и восьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции. Подопечные Дмитрия Квартальнова обыграли «Торпедо» (5:2) и московский «Спартак» (3:1).

Анализ матча

«Хорошая игра. Ключевым был второй период, когда выстояли в меньшинстве против такого соперника. А также сыграли нам на руку два быстрых гола в первом периоде. Плюс быстрый гол в третьем периоде. Все молодцы. И вратарь давал нам шансы. Много факторов, команда сыграла хорошо»,  — отметил после игры со «Спартаком» Дмитрий Квартальнов.

«Отличная игра, каждый из нас вышел играть с огромным желанием победить. «Спартак» — очень хорошая команда, и классно, что у нас получилось победить. Пропустил за пять секунд до сирены? Что было, то было. Такое было пару раз в моей карьере, когда мы пропускаем на последних секундах. Конечно, хотелось выиграть «всухую», но получилась хорошая победа», — отметил голкипер «зубров» Дилан Фергюсон.

Нижегородское «Торпедо» опустилось на пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды Игоря Ларионова пятьдесят девять очков и серия из двух поражений подряд, в которой команда потерпела домашнее поражение от минчан (2:5), а затем и вовсе разгромно проиграв ЦСКА в Москве (2:7).

«Когда ты теряешь игроков, нарушается сыгранность звеньев. Мы ни разу за весь сезон не играли в полном составе. Мечтали начать новый год со всеми игроками, но, к сожалению, потеряли Атанасова. От людей, которые выходят вместо него, ожидаем немного другого хоккея. Игроки должны верить в себя. Видно, что уверенность покинула команду», — отметил главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после встречи с ЦСКА.

Прогноз

«Торпедо» — один из самых неудобных соперников для минского «Динамо». Чтобы сегодня одержать третью победу подряд, команде Дмитрия Квартальнова необходимо показать очень солидную и уверенную игру. Также нельзя забывать о том, что «Торпедо» любит играть в активный и атакующий хоккей. Предлагаю заиграть вариант ставки: индивидуальный тотал «Торпедо» с 1 по 40 минуту больше 1.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.74.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz