0
2019
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Куньлунь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Куньлунь»
Динамо-Минск (vk.com)

16 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет китайский «Куньлунь». Начало встречи в 19:10.

Анализ

Команда Дмитрия Квартальнова набрала сорок девять очков и располагается на восьмой строчке в турнирной таблице западной конференции. В прошлом поединке минчане одержали победу над «Трактором» (3:1).

«Хорошая игра. Контролировали ход матча, играли целостно. Один минус – дали сопернику забросить в большинстве. Довольны победой», — отметил Дмитрий Квартальнов.

«Если посмотреть на последние их игры, то они всем дают бой. Проходных матчей точно не будет. Нам очень нужны эти очки. Поэтому будем настраиваться на весьма серьёзные матчи», — отметил капитан «Зубров» Андрей Стась отвечая на вопрос о предстоящих спаренных матчах против «Куньлуня».

Китайский «Куньлунь» располагается на десятой строчке в турнирной таблице западной конференции. Команда Виктора Игнатьева имеет тридцать восемь очков.

В крайних двух матчах китайская команда потерпела два поражения, уступив «Северстали» (1:2) и «Салавату Юлаеву» (3:5).

«Не очень удачно для нас сложился первый период. Сделали пару ошибок на ровном месте и дали возможность «Салавату Юлаеву» повести в счёте. Получилось, что всю игру нам пришлось догонять. Где-то мы были рядом, счёт был 3:2, была возможность сравнять. В начале второго периода совершили непростительную ошибку. Нам пришлось догонять уже две шайбы. Концовка игры получилась драматической: «6 на 5» мы играем уже не первую игру… Догоняли, догоняли, но догнать не смогли», — сказал Виктор Игнатьев по итогам встречи против «Салавата».

Прогноз

«Куньлунь» хоть и проигрывает, однако в последнее время команда Виктора Игнатьева старается интересно выглядеть в атаке. Позавчера китайцы отгрузили «Салавату» три шайбы, а 9 января и вовсе обыграли уфимцев (2:1). Предположу, что и сегодня «Драконы» удивят своей игрой в атаке и предлагаю заиграть индивидуальный тотал «Куньлуня» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.90.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

https://belarushockey.com/khl/2023/2024/shedule/dinamo-mn---kunlun-16.01.24/