0
885
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск»
Егор Бориков (vk.com/hcdinamoby)

20 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 13:00.

Анализ матча

Московское «Динамо» имеет в активе семьдесят два очка и располагается на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Позавчера подопечные Алексея Кудашова прервали пятиматчевую победную серию, уступив «Нефтехимику» со счетом (1:2).

«У нас с утра еще многие игроки были не в состоянии выйти на лед. Это не оправдание, но как есть. В плохом состоянии всегда сложно бегать и забивать. Завтра будет тренировка. Мы с утра не знали, кто выйдет на лед. Думаю, что завтра будет такая же ситуация. Сейчас ходит очень странный вирус — с утра бывает нормально, а вечером уже не хватает людей. Бывает такое, что у хоккеистов температура 39, а на следующий день ее уже нет. Не могу точно знать, как будет завтра»,  — отметил Кудашов на пресс конференции по итогам встречи с «Нефтехимиком».

Минское «Динамо» занимает восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Подопечные Дмитрия Квартальнова набрали пятьдесят одно очко.

Накануне минчане проводили игры «бэк-ту-бэк» с китайским «Куньлунем». В первой встрече «зубры» одержали уверенную победу (5:1), а на следующий день уступили (2:5). По итогам серии минчане потеряли капитана команды Андрея Стася, который не отправился с командой на тяжелейшую выездную серию.

«Пять минут, которые играли в большинстве, должны были нас приблизить к победе. А получилось, что это перевернуло игру. И в итоге проиграли. Вальяжно играли. Складывалось ощущение, что мы серьезные мастера. Но, к сожалению, мы пока не такие. Надо многому учиться», — отметил Квартальнов после ответной игры против китайской команды.

Прогноз

Большая загадка, в каком составе выйдут на сегодняшний матч подопечные Алексея Кудашова. Но то, что вирус скосил фактически весь состав москвичей, остается фактом. Это может сыграть на руку минчанам. Предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.87.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz