0
1040
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч СКА — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч СКА — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча СКА — «Динамо-Минск» (vk.com/ska)

22 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 19:30.

Анализ матча

«Армейцы» Санкт-Петербурга имеют в своем активе семьдесят два очка, что позволяет команде находится на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Подопечные Романа Ротенберга ударно проводят домашнюю серию,  по ходу которой была одержана уверенная победа над «Амуром» (6:2) и победа над китайским «Куньлунем» (3:1).

После победы над китайской командой СКА стал очередным коллективом, обеспечившим себе место в плей-офф.

«Была поставлена задача в этом матче выйти в плей-офф. Ребята — молодцы, выполнили задачу, всех поздравляю. Огромная работа проделана, но всё только начинается. Есть что улучшить, есть моменты, которые нам надо разобрать, есть ошибки», — отметил главком СКА.

Минское «Динамо» имеет в своем активе пятьдесят одно очко, что позволяет команде Дмитрия Квартальнова находиться на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Тяжелейшую выездную серию минчане начали с поражения в Москве, проиграв московскому «Динамо» (1:4).

«Ничего не смогли сделать в большинстве. «Динамо-Москва» в уязвимом составе сумело реализовать свое большинство. Мастера сделали свое дело. Не могу сказать, что нас „возили». У нас ужасающее большинство. Должны быть ребята, которые будут решать и забивать. Но, к сожалению, не получилось», — сказал после игры Квартальнов.

«Задача на предстоящий матч одна — выиграть. Это важно для эмоций и командных целей. Надо набирать очки, укреплять свои позиции в турнирной таблице. Да, тяжелый выезд, но надо набирать максимум очков», — отметил защитник Никита Смирнов перед игрой против СКА.

Прогноз

Одним выходом в плей-офф «армейцы» наверняка сыты не будут. Полагаю, что теперь в планах Ротенберга — первая строчка в турнирной таблице Западной конференции. В тоже время не стоит недооценивать команду Квартальнова, которая также может навязать сегодня борьбу СКА. Предлагаю заиграть общий тотал матча больше 5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.71.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz