0
1296
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Северсталь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Северсталь»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Северсталь» (vk.com/hcdinamoby)

6 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет череповецкую «Северсталь». Старт поединка — в 19:30.

Анализ матча

В активе минского «Динамо» пятьдесят девять очков и восьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

Четвертого февраля «зубры» провели домашний матч, обыграв «Адмирал» со счетом (4:0).

«Хорошая игра. Сыграли «на ноль». Леша Колосов — молодец, дал нам шанс. Забросили две шайбы в большинстве. После двух поражений было небольшое разочарование. Сегодня ребята справились и победили», — отметил главком «Динамо» Дмитрий Квартальнов по итогам встречи с «Адмиралом».

«Конечно, хотелось одержать победу после того, как проиграли несколько игр. Плюс играли дома и болельщики родные. Психологически надо было разгрузиться и почувствовать вкус победы», — отметил один из авторов гола Вадим Мороз.

В активе череповецкой «Северстали» шестьдесят семь очков и шестая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

В прошлом поединке «Северсталь» одержала победу над нижегородским «Торпедо» (3:2), забросив победный гол за двадцать секунд до сирены.

«Получился отличный зрелищный матч. Если говорить по игре «Северстали», в начале у нас немного не получалось реализовать те моменты, которые мы создавали. Уступали практически на всём протяжении матча. В концовке показали характер, показали, что у команды есть мужество, стойкость. Ключевой момент — игра в меньшинстве, мы отыграли, выстояли. Здорово сыграли в концовке, выиграли этот матч»,  — отметил главком «Северстали» Андрей Козырев.

Прогноз

«Северсталь» отстает от пятой строчки, на котором находится «Торпедо», лишь на два очка, имея при этом игру в запасе. Наверняка подопечные Андрея Козырева будут не против сдвинуть нижегородцев с этой позиции и занять место повыше.

Минскому «Динамо» крайне трудно будет подняться выше восьмого места, но необходимо цепляться до конца.

Предположу, что «Северсталь» как и несколько дней назад навяжет минчанам быстрый хоккей. Поэтому предлагаю заиграть тотал матча больше 4.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.70.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz